Кличко просил «Батькивщину» упрятать ножик

1bd3f019

В.,кличко

В «УДАРе» выделяют, что число ложной антирекламы дошло до критичной черты. По данным селективного генштаба «УДАРа», в обозримые дни на Украине будут антиударовские бигборды и вызывающие «информационные» элементы.

«Нам крайне жалко, что к данной справочной битве и провокациям присоединяются наши коллеги по оппозиции. Обидные объяснения и беспочвенные нарекания не прибавят нашему партнерству доверия, а нашим коллегам – хит-парада и помощи людей. Так как слякоть не порождает чистоты», – заметил В. Кличко.

Партия «УДАР» обращается к коллегам по оппозиции: не становитесь на 1 уровень с Партией районов. «Если вы предлагаете руку к партнерству, то отчего в другой держите ножик? Мы достаточно давно рекомендовали отказаться от обоюдной критики и держались этого на протяжении всей кампании. Так как осознаем, что действия оппозиции на обоюдное ликвидирование будут прибыльны лишь Партии районов, – пишется в утверждении партии «УДАР». – Из-за этого не следует терять силы и источники на войну с «УДАром», истребляя собственных сторонников в дальнейшем конгрессе. С нас не нужно брать расписок и клятв. Мы соблюдаем собственного слова и принципов. И рассчитываем на понимание и почтение от коллег по оппозиции. Партия «УДАР» никогда в жизни не сотрудничала с партией власти и не будет делать этого, а так или иначе образует коалицию с демократическими силами», – подчеркивается в утверждении партии.