Transcend сообщила о производстве переносного DVD/DVD-привода

1bd3f019

 Transcend Благодаря толщине, которая составляет 13,9 миллиметров, это устройство для чтения и записи дисков считается самым узким на компьютерном рынке. 

Свежий привод от Transcend отлично подойдёт для применения с сегодняшними ноутбуками и ультрабуками и не принесет неприятностей при перевозке, свободно умещаясь в авоське. Любопытно, что это устройство на 44% легче других нормальных зрительных приводов, а, также, оно приобретает питание от USB-разъёма. Удерживается запись форматов CD-R/RW, DVD±R, DVD±RW, DVD±R DL и DVD-RAM, при этом скорость прожига DVD-дисков составляет 8х, а CD-дисков — 24x.

В роли ПО для создающего привода играют такие продукты, как CyberLink Power2Go и CyberLink MediaShow (30-дневная тестовая модификация), само же устройство без проблем совмещается со всеми распространенными ОС, и в том числе, с Виндоус 7, Windows XP/XP и Mac OS.

Стоимость переносного DVD/DVD-привода Transcend — около $60.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр мыши ТТ eSports Level 10 М. Берите кусочек сплава, пару творческих мыслей и технологии high-end класса. Добавьте прекрасный внешний вид и примите мышка ТТ eSports Level 10 М. Более подробно про это читайте в публикации «Мышка ТТ eSports Level 10 М: БМВ для вашей руки».