HTC и «Самсунг» применяют спортивную политику цен

1bd3f019

HTC

По мере появления первой «волны» конкуренции между изготовителями телефонов под регулированием Виндоус Phone 8 в начале ноября предполагается, что HTC и «Самсунг» Электроникс будут применять не менее спортивную политику цен для собственных модификаций в целях противодействия сравнимым устройствам от Нокия, рассказал Digitimes.

Для HTC и «Самсунг» выпуск телефонов WP8 обозначает особые возможности для бизнеса, так как оба вендора уделяют огромное внимание модификациям под регулированием Андроид.

HTC по стадии амбиций сравнительно телефонов WP8 может проигрывать только Нокия, в связи с тем что часть первой компании в секторе Андроид ощутимо снизилась. Из-за этого предполагается, что вендор будет спортивно настроен в плане ценообразования на модификации WP8.

«Самсунг» не настолько взволнована производством телефонных аппаратов WP8, благодаря большому уровню реализаций собственных модификаций Андроид, сообщили источники, добавив, что выход телефонов WP8 считается только частью внедряемых «Самсунг» механизмов под регулированием Виндоус 8.

Вероятнее всего, WP8 X от HTC без договора будет реализовываться за 500-600 долларов США сравнивая с 700 долларами США за Ativ С от «Самсунг», тогда как Люмия 920 и Люмия 820 от Нокия будут стоить от 600 до 800 долларов США, также без договора.

В добавление к данному, Ascend W1 под регулированием WP8 от Huawei может поступить в реализацию по стоимости в 300-350 долларов США без договора.