Клиенты показывают энтузиазм к общению «видео-видео»

1bd3f019

Skype Про это говорят итоги изучения, созданного организацией Cisco. По ее приказу организация Purple Strategies расспросила по телефонному номеру 1 873 обитателя Англии, Германии и Франции в возрастной группе от 18 лет.

86% респондентов заинтересованы (а 70% из них «заинтересованы очень») в том, чтобы был спроектирован целый эталон, которой разрешил бы устройствам и платформам видеосвязи, включая такие распространенные, как Skype, Facetime и Google Chat, вести взаимодействие между собой. Пока, ничего такого в области видеокоммуникаций пока нет – в отличии от телефонной связи и e-mail, где компьютерная сопоставимость стала нормальным явлением с начала.

Оказалось, азиатские клиенты показывают высокий энтузиазм к общению в формате «видео-видео». 40% из тех участников изучения, кто пользуется видеозвонками, рассчитывают, что на протяжении обозримых 12 лет они будут делать это еще намного чаще, в то время как лишь 4% надеются, что будут делать меньше видеозвонков.

В видеозвонках клиентов более всего притягивает вероятность не только лишь знать, но также и лицезреть товарищей и близких, живущих в другой стране либо даже на другом материке. Также клиенты с энтузиазмом если не сообщить больше – смотрят и на введение видеообщения в иные сферы жизни, к примеру, здравоохранение, формирование, бизнес.

80% респондентов полагают видеосвязь основным прибором телемедицины, позволяющей больным из «медвежьих углов» полновесно советоваться у муниципальных докторов, не выходя из собственного дома. 69% опрошенных отчуждают видеотехнологиям значительную роль в образовании.

При всем том итоги выборочного опроса информативно говорят о том, что более всего клиентов тревожит вопрос сопоставимости разных механизмов и программ, произведенных различными фирмами. Как рассказывалось, для 81% респондентов данный момент крайне важен, при этом для 35% опрошенных он важен очень. Так что, клиенты не намерены примиряться с неудобствами, вызываемыми несовместимостью механизмов и дополнений. Зная, какой размер рынка занимает Skype, 78% респондентов клиентов высказались за то, чтобы Майкрософт раскрыла его технологию, а 72% опрошенных полагают решение данной компании оставить Skype несовместным с иными платформами для видеосвязи как дискриминационное по отношению к пользователям. Остается добавить, что соображение европейцев перекрикивается с итогами подобного выборочного опроса, произведенного в Соединенных Штатах.

Личные клиенты, федеральные заведения и предприятия передают и приобретают потрясающий размер видеоданных. По сведениям, размещенным организацией Cisco в «Индексе формирования сетевых технологий за этап с 2011 по 2016 годов.», через 3 года каждую минуту через сеть-интернет пройдет столько видеоматериалов, что их осмотр занял бы 1,2 млн секунд, либо 833 дней. Повышается и число видеозвонков. Так, по формальным данным, 27 марта 2012 года «Скайпом» синхронно пользовалось 34 млн человек.