Берлускони встал перед трибуналом

1bd3f019

Берлускони Суд по данному занятию стартовал еще в начале апреля минувшего года. Следствие удостоверяет, что экс-премьер Италии имел интимную зависимость с еще тогда несовершеннолетней марокканской женщиной по имени Карима эль-Маруг, которая также известна как Вали. При этом, по сведениям последствия, не достигшая совершеннолетия женщина приобретала за эротическую зависимость с политическим деятелем разные презенты и денежные средства. Гулянки с участием молодой марокканки проходили на постыдно знаменитой вилле Берлускони, которая находится под Миланом.

 Все-таки, на сегодняшний день на совещании трибунала Сильвио Берлускони сообщил, что не имел эротических отношений с женщиной.

 «У меня никогда в жизни не было эротических отношений с Вали. Через собственного администратора я только сообщил ей ссуду, так как она сообщила мне, что желает раскрыть собственный зал красоты», — сообщил Берлускони.

 При этом парламентарий также добавил, что все не сомневались, что женщине давно исполнилось 18 лет.

 Следствие полагает, что на бесславной вилле политика были бы интимные отношения с проститутками, которым еще не исполнилось 18 лет. Но экс-премьер опровергает эти нарекания, уверяя, что в его жилище никогда в жизни не было никаких сцен сексуального характера.

 При этом политика также винят в злоупотреблении собственным полномочием, в связи с тем что он, когда-то, помог данной женщине, попавшейся на краже, уйти от правосудия.

 «Я никогда в жизни не производил давление на полицию Милана. Я сделал это, чтобы избежать отрицательных общественно-политических результатов, так как Вали заявила мне, что она из семьи экс-президента Египта Хосни Мубарака», — сообщил Берлускони.

 Следует отметить, что сама женщина всегда опровергала интимные отношения с Берлускони.