Jonas Brothers выпустят последний альбом

1bd3f019

Jonas Brothers Jonas Brothers не так давно официально сообщили, что планируют расформировать собственный проект. Прямо за вестями, ребята обнародовали открытое послание собственным почитателям и объявили выход собственного нового мини-альбома.

«С трудным камнем на сердце мы официально доказываем, что современность в масштабах Jonas Brothers закончено. Это решение не далось нам без проблем и мы знаем, что многие будут сорваны этим прецедентом. В настоящее время время идти далее в роли сольных исполнителей», – написано в соцсети.
«Мы были родными и компанией в течение 10 лет, а в настоящее время приняли решение остаться просто братьями. Забегая вперед хотим вас удостоверить, что вам нужно ждать что-то тревожащее от любого среди нас. И мы, конечно, продолжим сохранять друг дружку во всём. Мы намерены поблагодарить любого, кто воодушевлял нас. Мы испытываем вашу любовь и в символ признательности хотим презентовать наш заключительный диск».
Альбом Jonas Brothers будет подключать 4 новые песни, вписанные для альбома “V”, и 10 концертных композиций. Пресс релиз будет предлагаться только в цифровом формате.
Ресурс: apelzin.ru