Валерий Меладзе выступил в Киеве с симфоническим оркестром

1bd3f019

Валерий Меладзе Один из наиболее распространенных исполнителей отечественной эстрады Валерий Меладзе дал 2 ажиотажных выступления в Киеве!

1 и 2 декабря 2013 года в киевском Дворце Украина решили любители дара знаменитого певца, который презентовал собственным слушателям сердечный день. На сцене совместно с Валерием Меладзе помимо его компании артистов пребывал симфонический оркестр, который добавил известным песням артиста свежее, не менее телесное и производительное звучание. Платформа, с которой Валерий Меладзе представил собственных слушателей в Киеве именуется «20 историй о любви» — истории о различной любви: успешной, неосуществимой, притягивающей и вожделенной.
«Некоторое число старых песен — не много, песни заключительных лет, и совершенно новые, — сообщает Валерий, — Решение поиграть с оркестром соединено с тем, что в даже первых аранжировках Кости первоначально намечались партии струнных приборов, вообще оркестра. Однако в записи это были какие-то сэмплерные звуки, как принужденная мера. Все равно лучше, чем с настоящим оркестром это далеко не прозвучит. Надо сказать, со мною на гастроли очень много лет ездит приборный квартет, который дополняет представлению здоровое дыхание».
Ресурс: viva.ua