Тевес действенен на поле и за его пределами

1bd3f019

Антонио Конте Управляющий «Ювентуса» Антонио Конте заметил результативную игру Карлоса Тевеса, который ждет еще одного пополнения в роде.

В поединке 10-го экскурсионного тура первенства Италии работающий победитель страны не оставил шансов «Катании» – 4:0. По голу в ворота аутсайдеров загнали Артуро Видаль, Карлос Тевес, Леонардо Бонуччи и Андреа Пирло. В активе туринского клуба стало 25 очков, что фиксировало команду на 3-ей строке в турнирной таблице.

«Мы предоставили 2 прекрасных поединка, сохранив при этом собственные ворота в неприкосновенности. С начала чемпионата мы проглядели двадцать голов, что считается удивительным феноменом. Так как наша защита всегда была грамотна. Мы можем были подбодриться после поражений от «Реала» и «Фиорентины». Мы продемонстрировали положительный результат, выиграв 2 поединка подряд, однако мы можем увеличиваться далее. Пускай даже это будет сложно, принимая во внимание, что мы довольно часто играем через 2 дня на 3-й. В настоящее время все наши идеи сопряжены лишь с «Пармой», – цитирует Конте Football-Italia.

Форвард «Юве» Карлос Тевес, отмечая гол, запихал мячик себе под майку. Так что, Карлитос намекнул, что его семья ожидает пополнения.

«Думаю, Карлос считается продуктивным молодым человеком не только лишь на поле, но также и за его пределами. Тевес крайне равнодушно работает в посторонний штрафной», – порадовался учитель «Ювентуса».

Поединок 11-го экскурсионного тура между «Пармой» и «Ювентус» стартует 2-го декабря в 21:00 мск.