«Шахтер» не смог выиграть у «Байера» в Донецке

1bd3f019

Шахтер На поле «Донбасс Арены» в Донецке закончилась встреча регионального «Шахтёра» и леверкузенского «Байера» в масштабах четвёртого экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов в квартете А.

Конкуренты разошлись миром в данном противоборстве. Первый период прошёл с значительным игровым плюсом владельцев, основавших необходимое число факторов для взятия ворот, но счёт до перерыва не открылся. В третьем тайме картина на поле ощутимо не поменялась: прекрасно показал себя голкипер «Байера» Бернд Лено, не предоставивший «Шахтёru» размножить собственные ворота. Не проглядели, к тому же, и «горняки», итог игры — 0:0.

По формальным данным, данный поединок собрал на трибунах «Донбасс Арены» 50 115 болельщиков.

Лига чемпионов
Пакетной раунд
4-й экскурсионный тур. Команда А

Шахтёр Д (Донецк, Украина) – Байер (Леверкузен, Германия) – 0:0 Предостережения: Феррейра, 71; Тейшейра, 73 – Бендер, 46; Бёниш, 61; Кан, 75.