Вчера в Киеве день общественных активов

1bd3f019

акции 7 декабря ряд общественно-политических партий и публичных организаций выполнят в столице многочисленные акции.

Про это рассказало Основное регулирование по вопросам внешней политики и нитей с населением Киевской городской федеральной администрации, сообщает НБН.

Так, в 09.00 стартует собрание и марш неповиновения «Нет капитализму, олигархам, всем, кто вырывает нашу страну» по случаю 96-летия Октябрьской революции, созданный Киевским муниципальным советом Революционной партии Украины.

По отданной заявке, 10 миллионов коммунистов рассчитывают набраться на Бессарабской площади, откуда проследуют по Крещатику на Азиатскую площадь и подымутся к Верховной раде. По намерению, акция должна закончиться в 14.00.

К тому же, Конгресс российских националистов дал заявку на выполнение под Администрацией вице-президента митинга с условием запретить Компартию Украины. К участию в событии заявлены 100 человек.

Собственное процессия по улице Грушевского от Азиатской площади до помещения Высшей Рады выполнит Киевская муниципальная компания ВО «Батькивщина». Она дала заявку на выполнение около конгресса 5-тысячного митинга в помощь законопроектов о излечении экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и евроинтеграции Украины.

Зявку на выполнение 5-тысячной акции под стенками Рады дала и Киевская муниципальная компания «УДАР».

ВО «Свобода» выполнит акцию протеста под ВР количеством 350 человек.

Там же сообщила о выполнении митинга в помощь договора с Евросоюзом количеством тысячу человек «Европейская партия Украины».