Дебош: В Мариуполе подростки сняли порнолента

1bd3f019

камера В прокуратуре не конкретизируют, в школе они снимали либо за ее лимитами.

Очередной дебош в мариупольской школе. Недавно в данном же городке школьницы вешали соученицу, снимая расправу на видео, теперь другой молодой сценарист зафиксировал как его ровесники занимаются сексом.

Видео пошло по рукам, попало в сеть интернет и сделало в школе реальный фурор. Утаить такое от преподавателей и опекунов нельзя, криминальное изготовление открыто, по 301-й оператору и артистам угрожает до 6 лет ограничения воли с конфискацией безнравственных элементов. Им по 14-15 лет.

В прокуратуре не конкретизируют, в школе они снимали либо за ее лимитами. Имена не сообщаются, однако номер школы корреспондентам известен, таким образом популярность им обеспечена. К данному они, вероятно, и шли.

Как уточнила пресс-аташе прокуратуры Мариуполя Татьяна Павленко, открыто криминальное изготовление с ориентировочной квалификацией по ст.301 ч. 1 «Ввоз на Украину творений, фотографий либо прочих объектов безнравственного характера в целях сбыта либо распределение либо их производство, транспортировка либо другое движение с той задачей, либо их сбыт либо распределение, и насилие к участию в их создании».
Также проверку проводят работники отдела уголовной органов внутренних дел по делам не достигших совершеннолетия Жовтневого РО.

Что в головах у наших детей?

Печатная модификация