Анчелотти удовлетворен Бэйлом и возвратом Хаби Алонсо

1bd3f019

Карло Анчелотти Учитель «Реала» Карло Анчелотти по завершении поединка 11-го экскурсионного тура первенства Испании с «Севильей» (7:3) заметил отличную игру собственных подшефных в атаке.

«Мы продемонстрировали очень нападающий футбол. «Реал» играл замечательно, но после получаса футболисты мы стали утрачивать концентрацию, и интрига вновь возникла. Что же касается Бэйла, то он прекрасно действовал в течение всей встречи, загнал 2 нага и продемонстрировал, что располагается в отличной физической форме», – приводит сайт «Реала» слова Анчелотти.

Итальянский учитель отметил, что счастлив возвращению на поле Хаби Алонсо. Полузащитник проглядел начало первенства из-за трудной травмы, а во встрече с «Севильей» вышел на смену в конце 2-го тайма.

«У нас есть 2 равносильных состава, но замечательно, что в команде не осталось травмированных. Кроме того возвращение Алонсо доставит команде опыт и пользу. В настоящее время ему нужно игровое время. Он полон интереса и сделал все, чтобы скорее накопить подходящие кондиции. Но нужно отметить, что Хаби Алонсо может благополучно действовать и не являясь готовым на 100 процентов», – сообщил Анчелотти.