Шеллак дома

1bd3f019

ногти Распространенный в настоящее время шеллак возможно создает чудеса. Сейчас даже обладательницы хрупких неприглядных ногтей, могут иметь отличный педикюр. При этом без любых наращиваний, которые смотрятся не прекрасно. А мы знаем, как сделать шеллак дома и значительно выгоднее, чем в зале.

Шеллак – маникюрная роскошь из Европы.
Шеллак – это удивительное бьюти-средство, которое связывает характеристики лака и усиливающего геля для ногтей. Выходит, что ногти обработанные шеллаком – это ногти с прекрасным разноцветным лаком, который держится в оптимальном пребывании приблизительно 2 недели. К тому же такой педикюр не мешает твоим своим ногтям, а делает их сильнее.
В Европе шеллак в почете несколько месяцев. К Украине данная линия лишь выбирается.
Салонная операция шеллак: как сберечь?
А сберечь можно в несколько раз. И не только лишь на самой работе мастера. Все дело в том, что в залах используют, в большинстве случаев, ненормально дорогостоящие сопутствующие медицинские препараты, которые легко и без урона можно сменить на доступные примеры. Так вот, как сделать покрытие шеллак дома правильно.
Сперва – гигиеничный педикюр. В залах применяют особую продукцию марки, с которой сотрудничают. Тебе дома это делать не нужно – воспользуйся стандартными приборами для обрезочного либо необрезного маникюра, чтобы удалить кутикулу и заусеницы.
Дальше нужна обработка ногтей. Опять-таки ее можно просто сделать стандартной нежной пилочкой для шлифовки.
Чтобы шеллак прекрасно содержался, перед нанесением ногти обрабатывают особым фирменным дезинфектором. Для этих задач прекрасно будет служить жидкость для снятия лака либо аптечный спирт. Вытри им плоскость ногтевой пластинки и мизинец вокруг нее.
В настоящее время в обязательном порядке наносится стандартное покрытие из комплекта шеллак.
Сейчас тебе потребуется УФ лампочка. Полемизируй ею ногти 10 сек. На лампе, к слову, беречь не стоит. Предпочтительнее купить производительную – в 36 ватт. Она даст оперативный и высококачественный итог без пятен и прочих проблем. Также лампы надо обновлять не намного реже, чем 1 раз за 6 месяцев. Предварительно шеллак надо нагреть в руках, перекатывая его в течении приблизительно 30 сек.
Сейчас можешь наносить цветной шеллак на ногти крайне узким слоем.
Полимеризируй покрытие в УФ-лампе несколько минут.
Отметь 2-й пласт и повтори процедуру с лампой. Тем не менее, если хочешь, чтобы оттенок маникюра был бледноватым, то 2-й пласт не нужен.
Наступил черед топ-покрытия. И снова операция с лампой. Учти, что покрытие может быть особым из комплекта шеллака. Тут смена невероятна – пострадает качество маникюра.
Сейчас осталось лишь удалить высокий клейкий пласт. Для этих задач потребуется безворсовая скатерть с особой жидкостью. Однако данную жидкость можно можно сменить спиртом либо смывкой для ногтей с ацетоном. Правда, зависимо от избранного тобой средства есть риск испортить шикарную плоскость шеллака. Вследствие этого виды сперва надо попробовать.