Бэйл может прийти в Великобританию, полагают в The Sunday Times

1bd3f019

Гарет Бэйл Издание The Sunday Times заявляет, что вопрос о приобретении Бэйла оценивает «Манчестер Юнайтед». Докладывается, что работающие победители Премьер-лиги попытаются вернуть уэльского полузащитника в Великобританию следующим летом.

В последние годы вице-президент «Реала» Флорентино Перес подвергается солидной критике за разрешение трансфера Бэйла, который обошелся «сливочным» в 100 млн euro. Помимо этого, и сам футболист пока не оправдывает сделанные ему авансы и испытывает сильное давление со стороны испанских СМИ. Так издание Marca, и сайт Sport.es после субботнего Класико расположили материалы, в которых сопоставили вклад в игру собственных команд Гарета Бэйла и Неймара.

«Бразилец сверкал в поединке, в то время как Бэйл был в тени. Валлиец совершенно потерялся на поле», – сообщает Marca.

«Неймар просто впитал Бэйла в сутки их дебюта в Класико. Их представления различались как день и ночь», – подчеркивает Sport.es.

Представители «Манчестер Юнайтед» полагают, что выработавшаяся картина в ближайшее время может подсобить покупке вингера. Вероятнее всего, «красные дьяволы» придут к вопросу Бэйла в 2014 году.