BlizzCon 2013 начнется 8 декабря

1bd3f019

BlizzCon Blizzard Entertainment заявила, что игровой пир BlizzCon 2013 раскроет двери для гостей в данную субботу, 8 декабря.

Само событие будет проходить в выставочном центре Anaheim Convention Center в калифорнийском Анахайме. Интересно, что текущий пир пройдет после 2-летнего перерыва, так как в 2016 г Blizzard отказалась вести событие.  
В 2016 году посетителей BlizzCon ожидают выпуклые столы при участии создателей, встреча с Дунканом Джонсом — режиссером грядущего кинофильма по мотивам игр Warcraft, и состязания костюмов и дарований, которые будет вести артист Джей Мор. Помимо этого, на BlizzCon пройдут интернациональные концы турниров StarCraft II World Championship Серии и WoW Arena Invitational. Предполагается, что на процедуре закрытия фестиваля выступит распространенная калифорнийская панк-группа — Blink-182. 
Всем, кто не может пройти на BlizzCon 2013 лично, учредители могут предложить купить «виртуальный билет», который даст право следить за фестивалем через сеть-интернет в прямом эфире. В роли приза держателям «виртуального билета» достанутся внутриигровые презенты: любимец для WoW — героический Мурчелот, уникальная диаграмма для Hearthstone: Heroes of Warcraft, полотно «Метка Смерти» для Диабло III, и Портрет с Хулиганом Стежком и символика с крюком Дорожка для StarCraft II. Процедура открытия и киберспортивные турниры будут совершенно бесплатно компилироваться в прямом эфире на формальном веб-сайте фестиваля. 
Стоит отметить, что сегодня возникла информация, что Blizzard зарегистрировала компанию Warlords of Draenor — прямо за данной вестью по Сети поползли некоторые слухи, что так получит название свежее добавление для WoW.  
За ходом самой пресс-конференции будут лично следить журналисты «Игромании.ру», которые попытаются завести из Анахайма по возможности больше уникального текста.