В интернете вышли фото нового Мерседес-Бенц С-Class

1bd3f019

Мерседес-Бенц С-Class В управлении интернет-издания Diariomotor были первые формальные картинки хетчбека Мерседес-Бенц С-Класса нового поколения (W205).

Общественный первый опыт модификации пройдет в масштабах Детройтского автомобильного салона, означенного на февраль 2015 года.

Семейство С-Class, сконструированное на модульной заднеприводной базе MRA, обзаведется новой ведущей подвеской, на 50% сделанным из алюминия кузовом, мультимедийной технологией с жидкокристаллической панелью на главном тоннеле, проекционным экраном и кондиционером, способным автоматом налаживать собственную деятельность в соответствии с данными GPS.

Помимо этого, в роли настроек будут предлагаться пониженная на 15 мм спортивная подвеска, пневматическая подвеска, подстраивающая собственную деятельность зависимо от автодорожных требований, адаптационный адаптивный круиз-контроль, автоматом сдерживающий автомашину в необходимой полосе, ароматизатор и ионизатор воздуха в зале, и технология кольцевого видеообзора.

Согласно предварительной информации, в серию зайдут несколько бензинных «четверок» и «шестерок» производительностью от 184 до 335 л.с., и дизельные агрегаты, в числе которых будет двигатель Рено, развивающий 180 л.с..