Себастьяна Феттеля поприветствовали германские пилоты

1bd3f019

Себастьян Феттель Многократный чемпион Михаэль Шумахер поприветствовал Себастьяна Феттеля с четвёртым титулом, полагая данный результат вполне достойным.

«Всяческие хвалы и пожелания Себастьяну – он и его бригада достигли прекрасных итогов, это был прекрасный год! Он на самом деле стоит данного 4-го титула!» – такие слова вышли на формальном веб-сайте Михаэля Шумахера.

Также Феттель обрел пожелания и от «Сообщества германских гонщиков» (DSK), государственного автоспортивного клуба, участником которого Себастьян считается с 1997 года.

«Себастьян Феттель – редкий спортсмен, чьи итоги завоевали почтение и признание, – пишется в пожелании, записанном главой DSK Карлом-Фридрихом Циганом. – Благодаря собственному безукоризненному профессионализму, он стал прототипом для всего мира автомобильного спорта и пользуется справедливой известностью. Это принципиально, поскольку на него будут приравниваться юные гонщики».

«Сообщество германских гонщиков» соединяет 13 миллионов членов, и данный клуб, организованный в 1959 году, является одной из самых крупных автоспортивных организаций Европы.