Карамельная диета для похудения

1bd3f019

Карамельная диета для похудения Даже не полагайтесь, что карамельная диета – это 1 мед! Нет. Тут мед сменяет все углеводы и считается хорошей добавкой.

Однако до того как рассуждать о карамельной диете, вспомним, чем все-таки так нужен мед? «Тайна» прячется в его синтетическом составе: достаточно давно обнаружено, что соответствие микро- и макроэлементов данного презента природы отвечает сыворотке нашей крови, как раз вследствие этого мед так просто усваивается. Помимо этого, в нем находятся почти все витамины компании В, и кальций, металл, элемент, йод, металл, металл и медь. Является даже, что 100 гр. меда в день может снабдить организм человека всем нужным для его полновесной жизнедеятельности.

Достаточно давно подтверждено, что мед производит антибактериальное действие, повышает деятельность сердечнососудистой и рефлекторной систем, и улучшает сердечную мышцу. Независимо от того, выбираете вы карамельную диету либо нет, 2-3 столовых ложки в сутки могут быть полезны организму для закрепления его совместного положения, а в особенности перед и после физических и интеллектуальных нагрузок. Однако помните, что мед может возбудить аллергическую реакцию, вследствие этого покажите умную осмотрительность.

Карамельная диета

Любителям сладкого одно наименование данной диеты нежит слух. И, на самом деле, это одна из наиболее любопытных и, разумеется, аппетитная диет из всех существующих. Кроме того как показывает практика, что придерживаясь особого «медового рациона» можно потерять около 5-6 г в месяц, не тратя при этом расположения духа и не падая в обморок от кризисам сил. Как раз вследствие этого карамельную диету признают и советуют основные врачи многих стран.

Есть 2 главных способа похудения с помощью меда.

Первый – достаточно милующий способ, в базе которого карамельный напиток, который надо применять дважды в сутки натощак. При этом принципиально отчислить из рациона мучнистые и кондитерские изделия и в общем применять менее, чем 1200 калорий на протяжении дня. Протеиновая еда (вареное мясо: свинина, рыба, птица) и продукты постного возникновения (плоды и фрукты) полагаются.

Сущность способа в следующем: днем натощак надо съесть 200 мг (графин) карамельного напитка, затем, однако не раньше, чем через 2 дня, необходимо завтрак. Дальше следуйте обычному для вас пищевому расписанию (однако помните про ограничения!), а через 2 дня после ужина, однако не раньше, чем за 2 дня до сна отпейте второй графин карамельного напитка.

Карамельный напиток готовится так:

База – 200 мг горячей жидкости. Добавьте в воду одну столовую ложку меда и несколько капель апельсинового сока. Перемешайте.

Если первый способ для бездеятельных либо для тех, у кого нет времени, то 2-й вариант карамельной диеты требует не менее скрупулезной подготовки и важного отношения. Но превосходство данного способа в том, что организм, тратя вес, не утрачивает при этом ни витаминов, ни минералов. Значительная особенность: разделить весь дневной рацион на 5 способов еды.

Первый завтрак: 150-200 гр. постного творога и одна столовая вилка меда. Зеленый чай с апельсином без сахара. Одно яблоко зеленого вида.

2-й завтрак: 125 гр. постного йогурта с плодами, графин любого свежевыжатого сока. Принципиально, чтобы 2-й завтрак следовал не раньше, чем через 2 дня после первого.

Обед: Замечательно записывается «в формат» карамельной диеты вареная капуста: брокколи либо разноцветная. Дальше ориентируйтесь на год: если лето 200 гр. клубники, в другое время года ее успешно поменяют яблоки (не забывайте, что это должны быть лишь зеленые вида). Запейте это зеленым чаем с столовой ложкой меда и апельсином.

Полдник: во главе стола плоды. Это вполне может быть 1 банан, апельсин либо опять-таки яблоко.

Принципиально! Чтобы диета «сработала», надо придерживаться обозначенного рациона в течение 2-ух месяцев. Исключение – ужин. Его вполне может быть 2 вариации, их можно сменять зависимо от присутствия товаров и расположения духа.

Первый вариант ужина: 1%-ный кефир либо кефир, куда вы добавите одну столовую ложку меда.

2-й вариант: овощной суп – 200мг, зеленое яблоко, трапезная вилка меда.

Карамельные обертывания

Если вы приняли решение «идти до конца» и применять всю пользу меда, тогда соедините с этой диетой особые карамельные обертывания для тела. Их результативность также достаточно давно подтверждена: мед не только лишь содействует понижению жировых отложений, но также и повышает обмен веществ, вводит шлаки и излишнюю жидкость. Итог: кожа смотрится существенно младше, является не менее тугой и стройной. И, к слову, карамельная диета и карамельные обертывания синхронно – это прекрасное средство войны с целлюлитом.

Особый совет: чтобы обертывания были не менее действенными, сделайте ориентировочный массаж и обворуете кожу скрабом. Затем отметьте примесь меда с йогуртом, спиртом, молоком, легким маслом либо аккуратный (однако тогда некрепкий) мед на тело и обверните полиэтиленовой мембраной. Сейчас укутайтесь одеялом и займите лежачий вид на 30 секунд — 1 час. После того, как снесете мед, не забывайте принести мочащий тоник, в особенности, если перемешивали мед со спиртом.

Выбирайте мед верно!

Предпочтительнее отыскать менеджера меда за счет «сарафанного радио». Прекрасно, если данный человек имеет свою пасеку и годами испытанную репутацию. В большинстве случаев, такие изготовители имеют на самом деле высококачественный продукт. А лавочный мед приобретайте в заключительную очередь, и помните, что когда мед греется более 40 C, его дорогие качества улетучиваются.