Елочка выступит с эксклюзивным выступлением в Киеве

1bd3f019

Елочка 15 декабря на сцене Октябрьского Дворца в Киеве Ёлка и её музыкальный коллектив покажут собственную платформу из серии Тихих Выступлений.

В начале ноября 2012 года на столичной сцене КЗ Мир они сделали свежую фигуру концертных представлений артистки и после выполнения первых удачных выступлений, задумались о том, чтобы сделать их хорошей обыкновением. Следующим «негромким концертом» стало представление в Столичном Интернациональном Жилище Музыки этой осенью. Эти выступления были полны чувствами и невообразимой энергетикой. И формирование концепции камерных представлений выяснилось абсолютно здравым решением – они так заряжают и нравятся самим музыкантам, что эти чувства очевидно передаются и созерцателям.
Собственные выступления Ёлка и её бригада представили «Негромкими», стараясь сосредоточить основной предпосылку, который желалось донести до слушателей в одном ёмком слове. Мысль и теория тихих выступлений в совершенно другом звучании и музыкальном прочтении песен, в которых переплетаются наиболее неоднозначные музыкальные образы и назначения.
Неслышные выступления Ёлки – это необычное представление артистки в домашней окружающей среде. Это её речь с глазу на глаз со посетителями в непринуждённой ситуации,  уничтожающей границы между выступающим и посетителем. Совершенно не крупноформатный, крайне индивидуальный вечер, где основную роль играет МУЗЫКА.
Пока, в Столицу на Неслышные выступления удалось подъехать не всем почитателям певицы. Это будет в каком-то смысле демонстрация новой платформы в Киеве. Специально для Украины представление будет улучшено свежими аспектами, оно будет несколько иным, однако в точности более ослепительным! Таким образом 15 декабря «Негромкий концерт» Ёлки в Киеве можно представить заслуженным, как для посетителей, так и для самих артистов.
В Октябрьском Дворце бригада Ёлки восстанавливает ту окружающую среду, за какую так значимы неслышные выступления  — камерность, близость, общую и безусловную открытость.
Данный вечер гарантирует стать воистину ослепительным мероприятием весны и изумит не только лишь тех, кто прибудет в первый раз, но также и тех, кто был на выступлениях артистки – им будет,  что заметить!