Звуковая суперсистема производительностью 2300 Вт

1bd3f019

«ЭлДжи» Электроникс Организация «ЭлДжи» Электроникс продемонстрировала на рынке России Hi-Fi мини-систему с диджейскими результатами X-Boom, производительность которой достигает 2300 Вт.

Новинка оборудована особыми диджейскими вертушками для прибавления результатов и гарантирует удобство при управлении документами и автоэффектами.

 

Устройство имеет ослепительную подсветку и сохраняет оперативное переход между источниками воссоздания (DVD/USB/Блютуз/радио либо гаджетом, который подключён через стереоразъём). Нужно также обозначить содержание нескольких необходимых функций: JukeBox для образования плейлистов, имеющих до 300 песен, Смарт DJ для прибавления диджейских результатов и Авто DJ для воссоздания треков без остановок. Для включения наружных источников знака применяются разные разъёмы, включая AUX и гнёзда для миниатюрных механизмов и громкоговорителя. Новинка может без проблем сделать клубную окружающую среду в баре, кафе, баре либо гостинице.

«ЭлДжи» X-Boom CM9730 вышла на рынок в РФ по стоимости 32 000 руб.

Раньше проверка THG обнародовала осмотр наушников Intro HSW-501. Очень многие выяснят в них «реплику» Beats by Dr. Dre Solo HD, но модель от Intro раза в 3 выгоднее. Тут есть Блютуз, беспроводной пункт регулирования проигрыванием и интегрированный в каркас наушников микрофон. Помимо этого, наушники соединяют внутри себя прекрасную эргономику и вполне заслуживающее качество звука. Детальнее про это читайте в публикации «Intro HSW-501: похожи на Beats, однако всё же иные».