Андрей Кравчук не опровергает фантастическую информацию в сети-интернет

1bd3f019

EL Кравчук Российский артист поделился собственным соображением о том, как ему работается в шоу-бизнесе.

Вы принимаете участие в шоу «Як дві краплі» на телевизионном канале «Украина». В какой вид вы бы планировали превратиться?У меня очень много подобных видов, которые я хочу сделать. Однако я не на любой замахнусь. Бесспорно, я хочу потрудиться с подобным персонажем, как Владимир Высоцкий, однако, скорее всего, я даже не рискну это сделать. И рассчитываю, что мне не выпадет данный персонаж, поскольку я могу сделать так, что меня ненавидит полпланеты, которые любят Высоцкого, как и я, фактически, также. Я же не мастерски представляю прочих людей, я лишь обучаюсь. В данном шоу одним из основных лозунгов для себя я избрал такой: я хочу чему-то обучиться.
Если рассуждать об обучению, вам представилась вероятность наступать в различных жанрах. Какой из жанров открылся вам ближе других?Рано про это рассуждать. Так как все шоу еще в ходе съемок, а песни в ходе подготовки. Однако из многих песен, которые мне удалось наступать, песня Джорджа Майкла «Freedom», которая звучала на 1-м эфире, мне приглянулась более всего. Не понимаю отчего, я ее почуял абсолютно собственной песней.
Андрей, вы появились на свет в Литве, насколько часто вы можете быть на отчизне?Пока, крайне редко, поскольку у меня там не осталось членов семьи. Все разъехались. Однако там до сегодняшнего дня проживают товарищи моих опекунов. Заключительный раз, если я не совершаю ошибку, я там был еще молодым человеком.
Помните момент, когда в первый раз Киев увидели?Да, я когда прибыл из Вильнюса в Киев, мне он открылся внушительным мегаполисом, огромным. Поскольку Вильнюс крайне малогабаритный и, я бы даже заявил, небольшой. А Киев мне представлялся огромным мегаполисом. Я, по моему мнению, лишь в следующем году жизни в Киеве стал как-нибудь осознавать и принимать картину.
Можно представить себя литовцем?Нет, я народный хохол. Все дело в том, что в Литве в течение веков жило очень много украинцев, однажды это была одна страна под наименованием Речь Посполитая, либо Государство Литовское. Другими словами Украина была рядом с Литвой. Даже в языках (литовском и украинском) есть большое количество схожих слов. Андрей, скажите всё-таки, что значит ваша приставка — «EL»?«EL»? Все дело в том, что , когда начал петь, мне не вздумалось иметь какой-нибудь абсолютно обычный псевдоним либо обычное театральное имя. Желалось как-нибудь отметить собственную космополитичность, отметить, что я человек азиатский морально, что мне нравится культура в целом, и я не пытаюсь устанавливать неких пределов. И когда я задумался о театральном имени, я, прежде всего, вспомнил детскую кличку, и  подумал, что «EL» будет хорошо. Как вы откликаетесь на пересуды?Обо мне довольно часто в сети-интернет возникает некая абсолютно фантастическая информация, а я просто не считаю нужным это опровергать. Откровенно сознаться, я просто не понимаю, о чем рассуждать с корреспондентом, который просто на ходу выдумывает какую-то историю, а затем просит неких объяснений. Вследствие этого я ничего не отвергаю.
Не многие знают, что вы еще и артист — играли в «Гамлете».Да. Однажды достаточно давно мы с Наташей Могилевской находились в одном из киевских ресторанчиков,  тянули кофе и разговаривали о кинотеатре. А за примыкающим столиком находился крайне знаменитый сценарист Андрей Жолдак. С нами тогда была публицистка Lada Лузина. А она человек храбрый, вследствие этого приблизилась к Андрею Жолдаку и говорит:  «Здравствуйте Андрей, я Lada Лузина, вон там Могилевская, там Кравчук, хотим с вами познакомиться». Наташа рекомендовала ему сделать сценический проект. Жолдак крайне недоверчиво взглянул на нас и через 5 секунд заявил, что в плане сценического проекта он бы оставил за этим столом всего одного человека — данный человек, вероятно, будет играть у него Гамлета. Он попросил от меня практически за сутки решить, поскольку я мог внедриться в открытый проект, перебраться в другой город на продолжительные репетиции и забыть концертную деятельность. Первые репетиции я еще как-нибудь соединял с выступлениями, однако затем, когда стартовали гастроли за границей, соединять пение и кинотеатр не было никакой возможности из-за нехватки времени. И тогда я решил уйти из медиа-пространства Украины: не петь, не помещать на радио свежих песен, мешает интервью, другими словами предоставить передохнуть от себя.
Не сожалеете в настоящее время про это?У меня больше 100 20 представлений в качестве Гамлета в 20 5-и государствах и большое количество премий. Это огромная школа, огромная армия, и работа с подобным сценическим гением 20 первого столетия, как Андрей Жолдак, который в настоящее время действует в Берлине, во Франкфурте, ставит в Мариинском кинотеатре в Санкт-Петербурге, — это огромная честь. Однако… возвращаться в шоу-бизнес и в групповую культуру выяснилось не подобным элементарным занятием. Тут, опять-таки, все постановляет  песня. И мы совместно с Васей Некрасовым сообщили песню «Голливуд», вписали дуэт с Андреем Данилко «Лети на свет». И вот с этих времен я продолжаю заниматься шоу-бизнесом и, с моей точки зрения, я еще не накопил той высоты, которую хочу накопить, однако я в ходе, как самолет, который накапливает высоту.