В компании Рошен могут стартовать многочисленные увольнения (ВИДЕО)

1bd3f019

Рошен Об увольнениях начали говорить на «Рошене». При этом общественных.

Шоколадные плач. В основаниях и следствиях разбирался Кирилл Евсеев.

Кирилл Евсеев журналист:

— Тысяча человек могут остаться без работы. Дела у российского кондитерского великана не. Вывоза в Россию нет, кругооборот снизился на 300 млн долларов США. Об увольнениях рассказывают на всех заводах компании — в Киеве, Виннице, Мариуполе и Кременчуге. Помимо этого, специалисты активно обсуждают невиданный энтузиазм к компании Министерства заработков.

Александр Балдынюк, вице-президент организации кондитеров «Укркондпром»:

-Скоро мы будем очевидцами довольно огромных увольнений на заводах российских кондитеров. Сегодня картина считается рекордной за уровнем собственной трудности и мы нуждаемся в помощи со стороны страны.

Кирилл Евсеев журналист:

— Российская налоговая провела на автозаводах 60 проверок, раскрыла 10 криминальных производств, высчитала штрафов на сумму не менее 100 млн грн, и одной жалобой к компании стало покрытие НДС при вывозе продукции в Россию. В ведомстве пока никаких объяснений не позволяют.

Представители Roshen играют. Опасаются что-нибудь рассуждать и стандартные работники предприятий. Однако не камерой передают, их переместили на договорную фигуру работы — по соглашению. А это означает — в любую секунду могут первыми лишить работы.