Телеведущая Тала Калатай продемонстрировала новорожденного сына (фото)

1bd3f019

Тала Калатай Телеведущая канала Украина Тала Калатай родила малыша и теперь продемонстрировала фото новорожденного сына и его кровати.

Основная канала Украина Тала Калатай во 2-й раз стала матерью. Сейчас у их восьмилетней дочери Маши был замечен брат.

Калатай смогла поблагодарить всех, кто поприветствовал ее с рождением сына: «Товарищи! Вошла в настоящее время в сеть интернет и, просто, была невообразимо затронута вашими пожеланиями и пожеланиями! Спасибо большое, что делите нашу удовлетворенность! Я задолго до этого времени не верю в то, что стала матерью сына! От всей нашей семьи гигантская признательность! Мы вас обожаем! Тала, Андрей, Марина, Макарий! Ура!».

Надо сказать, основная смогла прийти домой. Из роддома ее брали муж и товарищи, которые, пока Тала рождала, смогли приготовить для младенца кровать. Чуть приехав из заведения, Калатай засняла крошку в передвижном кресле и рассказала в интернете, что они дома. 

Напоминаем, Андрей Слободян, супруг звезды, старше Талы Калатай на 20 лет. Они знакомились на телевидении. Тала Калатай пришла к продюсеру одного из каналов на пробы основной погоды. Искали больших, пышногрудых молодых женщин. Первой рандеву установила сама основная. Она позвала Андрея в кинотеатр и у них стартовал серьезный роман.