Аврил Лавин относится к супругу со всей жесткостью

1bd3f019

Аврил Лавин и Чед Крюгер В семье панк-певицы и рок-музыканта царствуют жесткость и запреты.

Канадская панк-певица Аврил Лавин всего 3 месяца назад вышла замуж за рок-музыканта Чеда Крюгера, а держит его в ежовых рукавицах. Про это супруги сообщили в собственном вчерашнем интервью журналу People.
Со слов Лавин, они с супругом пытаются не разлучаться больше, чем на 2 недели. А пока супруги располагаются далеко друг от дружки, входят в силу их жесткие домашние запреты. «Мы не пьем пока мы не вместе», – добавил Крюгер. Согласно его заявлению, они с супругой также пытаются не представляться в местах, где можно обзавестись себе проблемы, а все потому, что они планируют оставить и предохранить собственную любовь. «Если у тебя есть кто-то особый, ты не имеешь возможности себя вести с ним легкомысленно», – закончила Лавин.
Напоминаем, канадские артисты поженились в начале июля 2014 г. после 11 лет романа пара организовала себе готическую свадьбу в замке на французской Ривьере. Супруги всякими способами пытаются выделить собственное бережливое отношение друг к дружке и вписали общую балладу.