Muse производят сегодняшнее концертное видео

1bd3f019

Muse Английские рокеры Muse объявили дату релиза собственного концертного CD. Как рассказывает Rolling Stone, пресс релиз, который получил название «Live at Rome Olympic Stadium», выйдет на рынок 2 января.

Концертник будет предлагаться в форматах CD, Blu-Ray и DVD. В базу видео вошло представление Muse в Париже, которое прошло летом 2016 года на Олимпийском стадионе в Париже. Шоу снималось в наиболее сегодняшними камерами 4К, которые дают возможность получить картину вчетверо отчетливее, чем HD-вариант.

Как выделял прежде вокалист Muse Мэтт Беллами, раньше концертное видео такого качества не производилось. Прежде всего концертный кинофильм нужен для больших дисплеев. Почитатели компании сумеют заметить «Live at Rome Olympic Stadium» в кинозалах с 5 декабря. Прокат видео будет идти синхронно в 20 кинозалах Showcase Cinemas и IMAX, а с 6 декабря его будут демонстрировать еще в 40 кинозалах во всем мире.

Шоу в Париже посетила 61 тысяча посетителей, оно стало самым крупным в истории Muse. В процессе выступления Muse испролнили всего 20 композиций.