Тимошенко просит незамедлительно взять законопроект о излечении помещенных

1bd3f019

тимошенко Незамедлительно и без внесения поправок прошу проголосовать за законодательный проект о излечении помещенных Анжелики Лабунской.

В настоящее время нам всем нужно действовать для европейского грядущего в самом оперативным и реальным маршрутом, несмотря на собственные интересы и амбиции. Про это пишется в утверждении экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которое прочел вчера в Харькове около ЦКБ №5 ее заступник Андрей Кожемякин.

Как произнесено в утверждении, нужно тотчас осуществить предложения Кокса-Квасьневского и незамедлительно в общем проголосовать в Верховной раде за законодательный проект госпожи Лабунской. Без каких-то усовершенствований и поправок, без каких-то обсуждений и пререканий, синхронно оставив тот законодательный проект оппозиции, предусматривающий свою общественно-политическую помощь, избавление и возвращение прав человека, — пишется в утверждении экс-премьер. Юлия Тимошенко также заметила, что законопроект, представленный оппозицией, учитывает наиболее общее исполнение условий и показателей ЕС, но в настоящее время нужно действовать для европейского грядущего.

.