3 причины появления трещин на сосках

1bd3f019

питание грудью Как излечить нездоровые трещинки на сосках, чтобы благополучно продлить грудное вспахивание?

1. Cамая известная причина появления трещин  — неверный захват груди малышом (неверное при­кладывание). Как только обмениваете прикла­дывание и даете грудь верно, трещи­ны начинают закрываться. Извращенность проходит . Припомню, как смотрится верное приложение: вся ареола во рту у малыша, сосательные перемещения ребенок делает подбородком (щечки в сосании не принимают участие), губы разверну­ты (как когда мы кусаем огромное ябло­ко) и нет слабых чувств у матери.
2. Менее известная причина — торговка на сосках. Ареола является красной (ярко-розовой), время от времени бле­стящей, вероятны чес, жжение. сухота, очищение. Боль монет быть как во вре­мя питания, так и в интервалах. Реше­ние неприятности — излечить молочницу.
3. Еще намного реже встречаются трещинки, появившиеся после ошибочных рекомен­даций по ухода за грудью, таких как умывание мылом перед каждым питанием, сма­зывание зеленкой и прочие. Впрочем достаточ­но стандартной ежедневной гигиены (душ 1-2 раза в сутки). Грудь в дополнитель­ном уходе не нуждается.