Red Bull просто недостижимы, сообщил Нико Росберг

1bd3f019

Нико Росберг Пилоты Мерседес AMG разговаривали с корреспондентами практически после завершения 2-й тренировки, и были ещё разгорячены, так как даже утром температура воздуха не спустилась ниже 31 градуса, а в кокпите автомашины было особенно тепло. Нико Росберг, продемонстрировавший 5-й итог, находился в хорошем расположении духа.

Вопрос: Нужно считать, в настоящее время критерии на автотрассе ощутимо различаются от тех, что были в процессе первой сессии?

Нико Росберг: Бесспорно, днем нельзя на самом деле разобраться с обстановкой, вследствие этого принципиально было качественно потрудиться в процессе вечерней сессии, когда критерии именно такие, как будут в процессе завтрашней квалификации и выходной автогонки. Для нас конференция состоялась хорошо, и как обычно послезавтра и в понедельник мы будем рваться стать «лучшими среди остальных», поскольку Red Bull просто недостижимы. Таким образом пока всё идёт неплохо.

Вопрос: В Индии вам удалось подняться на помост и занять 2-ое место. Возможно ли повторить результат на данной автотрассе?
Нико Росберг: Всё находится в зависимости от того, будет ли фортуна сопровождать Марку Уэбберу в данный уикенд либо нет. Если, как в предшествующих автогонках, ему не повезёт, тогда разумеется, я смогу побороться за 2-ое место, финишировав за Феттелем. Однако я попытаюсь!

Вопрос: Как себя ведут покрышки на данной автотрассе? Можно ли будет обойтись одним пит-стопом?
Нико Росберг: Картина снова пограничная между одним пит-стопом и 2-мя, как мы видели в Индии, где применялись эти же составы резины.