Десерт для Олега Блохина

1bd3f019

Десерт «Команда, которая проиграла Севастополю и Говерле, не в состоянии одолеть победителя — Шахтер».

Вот такая у меня сейчас разумность. Игорь Степанович, возьмете меня специалистом?

Получить 3 очка в Луцке на одной левой ноге Луиса Адриано не получилось. На удовлетворенность всем «доброжелателям». Но плохая внешняя осень для горняков была и отличной приметой.

Вспоминается 1 год, когда также все было слабо. Издержки очков в исходных 2-ух матчах, к слову, также от западноукраинских команд: ФК Львов и Карпат. Так именуемым «Зимним чемпионом» тогда стал донецкий Металлург, возглавляемый Анатолием Костовым.

Отделение от окончательного победителя — киевского Динамо Юрия Семина в том году составляло два десятка очков, а конец Приза Украины был проигран Ворскле Анатолия Павлова. Так чем все-таки нам запомнился тот год? Верный ответ — первым в истории независимой Украины приобретенным азиатским призом. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не испортить данный год.

Что можно сообщить о поединке? Очень много войны, очень много факторов, очень много вида, смешные голы — праздник в Луцке. До упущенного нага более-менее стоящие факторы у ворот Волыни формировались преимущественно персональными стараниями Бернарда. Вообще роль данного золотого бразильца является значительным условием в игре горняков. Вероятно в скором времени будет главным условием. Накапливает фигуру Исмаили и как обычно доблестно и живо вернул Ферейра.

Прекрасные узоры чертежа игры собственной команды переплел В. Владимирович. Его воины ничем не проигрывали не менее известным и дорогим футболистам Шахтера. Жалко, что с такой выкладкой и самоотдачей невозможно играть любой поединок. Как демонстрирует опыт донецкого Металлурга и Карпат, в следующем поединке, такие героические схватки против Шахтера выходят боком самим героям.

Нет. Я не говорю, что команды должны выходить на поле против Шахтера с приподнятыми руками и белыми флагами. Напротив, бригада Кварцяного продемонстрировала как порядок и стратегия бьют технику и класс. Волынь показала, что можно играть доблестно, без слез и соплей от упущенных противоборств. Подшефным В. Владимировича игру не разломали ни арбитра, ни газон, ни безнаказанность грубости конкурента.

Неприятность команд, значения Волыни, как раз в их «кубковости». Возбудиться на одну игру — и будь что будет. Большие цели перед ними не стоят и вероятное поражение от победителя над ними не тяготило. И не подобным проигрывали. Передохнули хорошо с Севастополем и Говерлой, сейчас обставили победителя, и будет можно еще передохнуть пару-тройку туров. Такая победа дает возможность установить под результатом всего первого круга вкусный символ плюс.

Желаю волынянам возобновлять в том же духе, как с победителем. Это чистосердечно и без подтекста.

Шахтер, на данный момент, крупнейший возбудитель и мотиватор для российских команд. Это далеко не только лишь признание силы горняков, но также и, как оказалось, помощь упрямым приятелям, в особенности киевским. Динамовцы в этом году играют с конкурентом Шахтера из прошлого экскурсионного тура. Помните как все было?

Подшефные Севидова по-стахановски вернули собственный поединок против горняков и справедливо одолели 3-2. Что ожидало подшефных Блохина в следующем туре? Вроде бы абсолютно ничего хорошего. Карпаты обставили победителя, а динамовцы и позабыли что означает «чемпионская гонка». Однако что мы увидели в конечном итоге? Динамовцы легко одолели. И пускай никого не вводит в заблуждение «скользкий» счет 1-0. Статистика противоборства в пользу киевлян, говорит сама за себя:

Удары: 27-2

Удары в каркас: 13-1

Владение мячом: 72%-28%

Сэкономив силы в кубковом противоборстве с Динамо (чем проглядел киевлян в 1/8 конца), донецкий Металлург проработал в 2 замены против Шахтера в первенстве. Что осталось после данного динамовцам на следующий экскурсионный тур? 9-1 знаменитая победа Олега Владимировича над в меньшинстве играющим конкурентом к тому же измотанным земляками.

Это образцы успешного противодействия горнякам. А сколько было укрытого негативным счетом (для конкурентов Шахтера) противодействия — и перечислить сложно. Возьмем хотя-бы игру Шахтера с Ильичевцем. Мариупольцы выиграли первый период, играя по колено в воде, что на физическом уровне в три раза а может быть в четыре раза труднее, чем игра в обычных условиях. Как вы полагаете, после такого поединка, с Динамо Ильичевец играл в предельной фигуре?

Шахтер подает конкурентов для динамовцев еще доходными, нежными, ласковыми и с вишенкой снизу. Хорошего аппетита, Олег Владимирович, в дальнейшем туре.

St. Sinner