Американка вышла замуж за молодого человека, которому поступила почку

1bd3f019

Челси Клэр и Кайл Фроли--х Девушка, поступившаяся чуть известному человеку одну из собственных почек, вышла за него замуж спустя 3 года после удачной процедуры по трансплантации, рассказывает Associated Press.

Докладывается, что свадебная процедура прошла в воскресенье, 12 ноября. Она состоялась в Danville Conservation Club, где они и знакомились. Речь, в которой рассказывалась история любви пары, перед бракосочетанием сказала женщина жениха.
В 2009 году Челси Клэр узнала от совместных знакомых о том, что Кайлу Фролиху нужно трансплантация почки, и его семья никоим образом не в состоянии отыскать донора. Она пожелала с ним столкнуться, а после встречи сообщила, что готова сдать ему собственную почку. По данным издания The Indianapolis Star, Челси, скорее всего, поступила так потому, что ее отец когда-то нуждался в доноре костного мозга, но так и не отыскал его.
Мать Челси негативно отозвалась на принятое ею решение, но дочь сообщила, что не поменяет собственного соображения. Через определенное время она состоялась исследование. Оно продемонстрировало, что ее мера отлично подходит Кайлу. Заключительное решение о пересадке было принято. Процедура состоялась в 2010 году (Agence France-Presse заявляет, что процедура состоялась в 2012 году), и подростки начали встречаться после излечения. У новобрачных двое детей — 6-летняя дочь от первого брака Челси и сын, родившийся в начале ноября 2012 года.