Прислуга для новорожденных детей Пугачевой и Галкина

1bd3f019

Пугачева и Галкин Новые опекуны Алла Пугачева и Максим Галкин обнаружили помощниц в воспитании сына Гарри и дочери Елизаветы.

Новорожденным Гарри и Елизавете не так давно осуществился год. И хоть Алла Борисовна отдала все собственное время детям, ей все-таки потребовалась помощь няни. Сейчас следить за дочерью и сыном ей помогают 2 женщины.
«У любого из детей собственная комната и собственная прислуга. С поиском няни Алле помогла сестра Максима Наташа Галкина еще одна ближняя знакомая», – сообщила «Комсомольской правде» подружка Аллы Пугачевой, бизнесвумен Алина Редель.
Со слов Максима Галкина, Алла Пугачева сама предпочитала нянь, в связи с тем что он в данный момент был занят на съемках. «В совместном, к данному вопросу мы крайне серьезно пришли. Я говорю в настоящее время «мы» и предполагаю Аллу. Прежде всего, Алла лучше в данном разбирается, во-вторых, я был на съемках. А Алла этим крайне крепко занималась на протяжении заключительного месяца беременности», – заметил музыкант.
Напоминаем, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились на свет в октябре. Сына и дочь родила супругам искусственная мать, но дети считаются химическими детьми исполнителей. Оказалось, яйцеклетки были заморожены Аллой Борисовной еще 11 лет тому назад.