Мы сами выполняем фортуну, сообщил Гарсия

1bd3f019

Руди Гарсия Учитель «Ромы» Руди Гарсия низко расценил характер собственных подшефных, которые в меньшинстве сумели достать гостевую победу над «Удинезе».

В поединке девятого экскурсионного тура первенства Италии «Рома» на выезде обставила «Удинезе». Один гол в данном бое на 82-й секунде загнал хавбек «волков» Майкл Брэдли. С 66-й секунды посетители играли в меньшинстве – за 2 золотые карты с поля был удален Майкон.

Данная победа стала для «Ромы» девятой кряду. Московский клуб повторил рекорд по числу побед на старте. Раньше выиграть в первых 9-ти матчах получалось лишь «Ювентусу» в сезоне-2005/06. Со высоким признаком бригада Руди Гарсии возглавляет турнирную таблицу, обгоняя соседнего конкурента на 5 баллов.

«Это крайне значительная победа. Выиграть у такого конкурента на его поле – очень дорогого стоит. «Удинезе» дома в первенстве Италии не проигрывал более одного года. Данная победе еще значима и тем, что она была достигнута в меньшинстве. Эти 3 очка значительно понадобятся нам в дальнейшем.

В 1-м тайме «Удинезе» замечательно играл на контратаках и принес нам много неприятностей. Мы дали конкуренту очень много места и не сильно плотно играли в защите. В интервале мы занесли определенные коррективы, и все поменялось в хорошую сторону.

Наша бригада верит в себя и штурмует даже в меньшинстве. Сегодня мы нуждались в свежих силах, а Брэдли и Маркиньо удалось обосновать собственную полезность. Мы сами выполняем собственную фортуну. Просто так она не прибудет. Основное – верить в собственные силы и ощущать убежденность партнеров», – сообщил Гарсия в своем интервью официальному веб-сайту «Ромы».

В следующем туре римляне на собственном поле сразятся против «Кьево», который занимает последнее место в турнирной таблице.

!