Мы намерены стать чемпионами мира, сообщил Митрюшкин

1bd3f019

Антон Митрюшкин Голкипер юниорской сборной РФ Антон Митрюшкин убежден, что его бригада не будет шнуроваться в защите в поединке 1/8 конца первенства мира против бразильцев.

Жители России заняли в собственной команде 3-е место, однако по особым данным все же сумели прорваться в плей-офф. Конкурентом команды Д. Хомухы будут основные победителя чемпионата – бразильцы.

«Мы хотим стать чемпионами мира, а Бразилия – победитель чемпионата. Поединок с Бразилией имеет огромное значение для нас, однако сообщить, что эта значительная игра в моей жизни не могу. Я полагаю, что в нашем поединке команды не будут сидеть в защите. Это трудно делать в местных погодных условиях. Обе сборные планируют наполнить, решить цель по выходу в четвертьфинал Первенства мира», – цитирует Митрюшкина сайт РФС (фото источника).

Суждениями перед матчем с любимцем чемпионата поделился учитель сборной РФ Д. Хомуха.

«С этапа нашего заключительного поединка на чемпионате прошло пару дней. Весь этот период мы готовились. Рассчитываю, что бригада приблизится к поединку 1/8 конца в хорошем пребывании. Бригада Бразилии, очевидно, считается одним из основных любимцев Первенства мира, это основная сборная Латинской Америки. Число взятых бразильцами очков и разница наполненных и упущенных мячей на чемпионате говорит о том, что у нас крайне мощный и солидный конкурент. Помимо комплиментов в адрес соперника, мне сообщить нечего. Но также и мы посетили ОАЭ не только для того, чтобы поучаствовать в состязаниях. Приложим все действия для того, чтобы пройти в следующий круг. Мы почитаем всех собственных оппонентов, однако никого не опасаемся. Приезжайте на спорткомплекс и все найдете собственными глазами», – заявил Хомуха.