Ибогаин: лечение и дозировка

1bd3f019

Фармакологическое действие: медицинский препарат для излечения метадоновой, героиновой, спиртной, кокаиновой, метамфетаминовой и прочих алкогольных связей. Есть информация о излечении связи от спайса и соли. Также используется для излечения ожирения, депрессий, неврозов и других психосоматических болезнях.

Дебора Мэш, считается основным во всем мире специалистом по излечению алкогольной связи с помощью ибогаина. С командой экспертов из 20 человек самых разных профессий: токсикологи, фармакологи, кардиологи, нейропсихологи, неврологи, психиатры, фармакокинетики — вели тяжелые проверки ибогаина.

Задачей любых тяжелых тестов считается обосновать 2 самых важных качества медицинского препарата. Это результативность терапии этим медицинским препаратом и безопасность его утилитарного использования в здравоохранении. Обычно, тяжелые проверки ведутся в 3 раунда. Затем, в случае их удачного окончания, медицинский препарат вполне может быть допущен к тяжелому использованию и популяризации через аптечные сети.

Выпущено многосторонние изучение безопасности медицинского препарата. Учился метаболизм, вероятность вызывать разного рода сторонние действия. Также исследуются вероятные противопоказания к использованию.

В каких вариантах, можно использовать этот медицинский препарат, и в каких невозможно. В отношении ибогаина, мы также проверяли динамику дозирования медицинского препарата. К примеру, максимальная терапевтическая доза, изучалась способом незаметного наращивания числа ибогаина на 1 г веса болезненного. Аспектом считалось завоевание ясного тяжелого результата, в качестве редукции запретной симптоматики, и купирования надобности и осмысленного стремления потребления наркотиков, либо спиртного.

Ибогаин цена которого станет известна если пройти по ссылке, очень странное лечащее средство. Нами был проработан ряд способов, задачей которых было увеличить биодоступность ибогаина. По мере его предстоящего обучения, мы сделали вывод, что действенная доза ибогаина находится в краях 10-14 миллиграмм на 1 г массы тела больного.

Не советуется заниматься самолеченеим дома по аннотации из сети-интернет. Не старайтесь получить лечение ибогаином, где-нибудь, помимо лечебных заведений, где есть эксперты и стереотипированный по качеству ибогаин, во избежании ненужных побочных эффектов.

Продолжительное потребление алкогольных препаратов прогнивает системы головного мозга, соответствующие за уровень дофамина и серотонина, что может привести к длительным депрессиям. За счет того, что ибогаин работает как агонист на серотониновый сенсор 5-HT2A, у испытуемых больше не отслеживалось депрессии после приема ибогаина. Ибогаин дает возможность пересоздать пути подачи дофамина в головной мозг и дает возможность двум полушариям головного мозга снова действовать согласованно.

Дебора Мэш, после многих тяжелых исследовательских работ излечения алкогольной связи с помощью ибогаина, утверждает следующее:

Для излечения связи, при дозировании ибогаина, необходимым числом будет такое, обеспечивающее подходящее терапевтическое действие. Итогом такого действие, мы полагаем неимение у больного стремления применять наркотики.

В экспериментах на грызунах, определенная доза ибогаина эта испытуемому животному, заранее привычному к постоянному получению наркотика, не вызывала у него никаких нарушений жизнедеятельности, однако при этом животное утрачивало какой или энтузиазм к наркотику, который систематически принимало до принятия ибогаина. Так что, Х. Молинари продемонстрировала подтверждения неимения у ибогаина какого-нибудь токсического действия при применении необходимых в терапевтическом отношении доз.

Но, в случае, если больной обретет слишком множество ибогаина, то в итоге появится эффект токсического влияния на его центральную нервную систему. Надо сказать, что такими результатами, при направлении в излишних порциях, в различной стадии владеют все медицинские препараты психотропного действия. Вследствие этого доктора не имеют целей действовать так что.

В целях предостережения таких примеров, и принятия проверенной, клинически доказанной информации, вместе с FDA ведутся изучения порогов переносимости и токсичности. Были осуществлены исследования больных до излечения ибогаином, и после излечения, с применением очень четких методик определения неврологических отклонений.

Врачом Хуаном Санчес-Рамосом, была использована особенная методика, которая позволяет обнаружить даже весьма небольшие нарушения неврологического статуса больного. Однако даже она, не продемонстрировала ничего, что выделяло бы основания рассуждать, о сколь или существенных нейротоксических результатах, сопряженных с использованием ибогаина. Так что, можно закончить, что применение ибогаина в терапевтически аргументированных порциях – абсолютно безобидно. Ядовитость ибогаина не опаснее стандартного аспирина!

Однако это далеко не обозначает, что нужно заниматься самолечением дома! Повторимся, ибогаин, как средство выбора при излечении болезней рефлекторной системы, может использоваться лишь профессиональными врачами, и в условиях больниц. Также, доктор, использующий ибогаин, обязан иметь надежную информацию о подлинности и синтетической идентичности использующегося им медицинского препарата. Нельзя получить химически схожий ибогаин просто так. Для этого нужны специально оснащенные корпорации.