Эффективные упражнения от ушек на бедрах

1bd3f019

«Уши» на бедрах дают многим девушкам массу хлопот. Мы пытаемся разные комплексы занятий, различные диеты. Однако, невзирая на наши действия, немилые «галифе» остаются. Случается так, что худеет все, однако только не внутренняя часть ноги! Отчего так происходит? Давайте разбираться!

Как правило жир «любит» более всего ту часть тела, мускулы которой меньше грузятся. В данной части тела срывается кровотечение и лимфоток, возникают лишние жировые отложения.

В данном плане, заднюю и переднюю плоскость ляшек легче поправить. А область галифе аналогичная бездеятельная, как и внешняя часть ноги. Однако не следует унывать, конвертировать проблематичную зону, сделать ее подтянутой, видной и подволоченной помогут специально выбранные эффективные упражнения от ушек на бедрах. Они позволят закрепить мускулы и активизировать процесс сжигания калорий.

Упражнения от галифе на бедрах нужно делать совместно с какой-нибудь кардионагрузкой. Бег, аэробика, плавание – это именно то, что необходимо для того, чтобы включить процесс сжигания жира.

Топ 5 испытанных упражнений против ушек на бедрах

Какой порядок занятий будет наиболее действенным? Для начинающих нужно вести четыре-пять занятий в месяц. Начинать можно с 20 секунд и привести длительность до одного дня.

18_300x190

Сперва необходимо делать 15-20 упражнений по одному раскладу. Равномерно число раскладов необходимо повышать. Если вы приспособились к перегрузкам, можно делать 5 раскладов по 20 раз.

Лучше сперва посоветоваться с врачом и тренером: необходимо понимать о состояние здоровья собственного организма, чтобы верно разделить перегрузки. А после данного можно уверенно подходить к тренировкам! Если вам за тридцатка, перегрузки необходимо повышать равномерно, чтобы не помешать собственному состоянию здоровья.

Так вот, давайте разберем наиболее эффективные упражнения для зоны галифе дома.

1. Предотвращение ноги покоясь

В данном перемещении прорабатывается огромная ягодичная мускула, кроме того оно действенно для похудения галифе и внешней плоскости ноги.

Техника проведения:

  1. Начальное положение — покоясь на боку. Стопа, располагающаяся вверху, нагнута в колене.
  2. Делая упор на нижнюю ногу, делаем махи высшей ногой.
  3. Поворачиваемся на другой бок и делаем махи другой ногой.

Производим 2 – 3 подхода по двадцать упражнений.

Детальнее читайте на видео:

2. Вылазка вперед традиционного вида

Выпады крайне результативны для ягодиц, четырехглавой мускулы, и мускулы голени.

Техника проведения:

  1. Стоим напрямую, ступни на высоте ноги. Голову не склоняем, плечи раскатаны.
  2. Делаем вылазка ногой вперед, немного сгибая колени. Одну ногу выставляем вперед, другую ногу протягиваем и упираемся на чулок. Работа выносится на ногу, находящуюся спереди.
  3. Присаживаемся на нее равномерно, плавно. Стопа, которую мы выставляем вперед, формирует в колене непосредственной угол. Стопа, размещающаяся позади, выпрямлена.
  4. Делая упор на ступню ноги, которая выставлена вперед, поднимаемся.
  5. Обмениваем ногу и повторяем упражнение.

Производим 2 – 3 подхода по двадцать упражнений.

Детальнее о том, как прибрать уши на бедрах при помощи данного упражнения читайте на видео:

3. Приседания ткань

Приседания сами считаются крайне действенными перемещениями для низа тела. Модель приседаний ткань действенно прибирает «ушки» на бедрах и подтягивает священнику.

Поклон делаем с раздвинутыми на длину плеч ногами, носки незначительно разворачиваем поврозь. Поясница прямая, голову не склоняем. Значительное требование проведения — ягодицы не должны спускаться ниже значения коленей, в связи с тем что тогда главная работа будет доводиться на колено. При этом у вас задействована ягодичная мускула и четырехглавая мускула ноги, которая создает ландшафт бедер.

4. Выпады в сторону

Перемещение использует огромную ягодичную мышцу и внешнюю и побочную плоскость ляшек. Вылазка создает прекрасный ландшафт ног, прибирает «галифе».

Техника проведения:

  1. Ноги устанавливаем выше плеч, руки на поясе.
  2. Делаем шаг в сторону одной ногой и сгибаем ее в колене, немного прогибаясь в пояснице. Загружаем ногу, скрученную в колене, а другую расправленную ногу применяем как опору.
  3. Производим упражнение подобно, изменяя ноги.

5. Ходьба выпадами

При такой ходьбе крайне действенно грузится побочная и внешняя плоскости ноги и ягодичные мускулы.

Поясница прямая, бедро ноги, которой мы делаем шаг, размещается одновременно полу. Колено ноги, располагающейся позади, касается пола. Для проведения упражнения необходимо очень много места, в связи с тем что ходьба проводится по кругу. Вследствие этого не все могут отыскать вероятность его делать дома.

Советы и небольшие секреты

«Ушки» образованы жировой материей, и слабыми мускулами бедер и попки. Приподнимая руками ягодицы, вы отмечаете, как «галифе» существенно понижается. Вследствие этого наши действия должны быть нацелены на то, чтобы закрепить мускулы ягодиц, а также ведущей и боковой плоскости ноги. Принципиально включить испепеление жировых отложений в сфере «галифе».

50_300x169

В 1-м случае нам помогут особые упражнения, чтобы прибрать уши на бедрах и сделать мускулы гибкими. А в третьем — диета с ограничением товаров по питательности. Пытайтесь избегать вкусных газированных напитков, выпечки, постных и жаренных товаров. Давайте предпочтение молочнокислым продуктам, творогу, овощным яствам.

Применяйте следующие советы, для того, что бы получить от занятий минимум результата:

  • Одежда для занятий должна быть свободной и не связывающей перемещений;
  • Начинайте тренировку с разминки и разогрева – так вы спасетесь от травм и растяжений;
  • Тренеры советуют в роли разминки одну – 2 секунды пошагать на месте и спрыгнуть. Эти элементарные упражнения создадут и подогреют мускулы;
  • Приступая к исполнению прямого комплекса упражнений помните, что предельное усилие может быть на выдохе, расслабление — на вдохе;
  • После проведения упражнений для не менее прочного результата проведите массаж побочных плоскостей бедер. Применяют особую варежку и постное масло (персиковое, хлопковое, и другие.) Прекрасно работает контрастный душ: он форсирует процесс сжигания жира. Заливание необходимо начинать с области стоп и завершать зоной бедер;
  • Не пытайтесь осуществить любое упражнение стремительней. Ощутите, как напрягаются мускулы бедер и ягодиц. Задержитесь на 20 сек в расположении, когда мускулы наиболее натужены, заметьте тяжелое жжение в мышцах. Это говорит о том, что вы делаете все верно;

2-ух лет занятий будет довольно, чтобы вы увидели первые итоги. В будущем необходимо возобновлять делать комплекс упражнений регулярно. Если вы будете приходить к тренировкам не часто, результата не будет. Чтобы у вас были подтянутые ножки и подволоченные ноги, необходимо делать упражнения с превеликим удовольствием! Результатов вам и напористости в достижении установленной задачи!