Звезда отечественного спорта стала матерью

1bd3f019

Светлана Ищенко с супругом Пожелания получает Светлана Ищенко: звезда отечественного спорта в первый раз стала матерью. Как уточнила 3-кратная олимпийская фаворитка по одновременному плаванию, у них с супругом Сергеем Аникиным (который, к слову, также прежний спортсмен) появился на свет сын. Парня представили Семеном.

Успешное мероприятие в жизни Натальи и Сергея случилось 3 декабря. Рождала Ищенко в одном из столичных перинатальных центров. “У меня вышло волшебство. Это огромное блаженство, которое и словами-то дать трудно”, – сообщила синхронистка.
“Я никогда в жизни не представляла, что кого-то можно так предпочитать и так защищать. В настоящее время моя жизнь проходит нон-стоп, она не распределяется на день и ночь. Это ритм тот еще!” – созналась она.
Со слов Ищенко, Аникин во всем принимает участие и помогает, как может. “Дома все готово: кроватка, одежда, соски. Мы не веруем в признака и приготовили, представляется, все нужное. Плюс присоединились бабули и прабабушки. У Зерна есть сейчас все”, – сообщила Светлана.
Напоминаем, что Ищенко и Аникин поженились 11 января 2010 года. Сергей – серебристый призер европейского главенства по скачкам в воду. В настоящее время он занимается предпринимательством.
Что же касается Натальи, то она добыла олимпийское золото в Пекине-2008 и в Лондоне-2012 (в английской столице фортуна порадовалась ей два раза).