Как использовать автопостинг в соц.сетях

1bd3f019

У большинства организаций аккаунты в нескольких соцсетях: Фейсбук, ВКонтакте, Instagram и прочих. Если в сутки ожидается располагать по 1-2 поста в любой соц.сети, то разработать текст бывает трудно. Повседневная прирученная статья утомляет и понижает мощность.

Есть различные соображения на счет применения автопостинга, однако он может понадобиться. В данной публикации побеседуем о преимуществах и минусах автопостинга, разберем необходимые сервисы для генерации текста и выясним, как действенно его использовать.

Инстаграм автопостинг – это статья одного текста на нескольких ресурсах. Автопостинг применяют для одновременного расположения постов в соцсетях и в блогах.

Автопостинг применяют, чтобы:

сберегать время, есть очень много особых сервисов;
сохранять сроки контент-плана;
форсировать индексацию заметок с помощью статьи в социальных сетях анонсов с веб-сайта и наращивания справочной массы
предельно обхватить целевую публику: больше площадок — больше осмотров.

Но автопостинг в социальных сетях имеет минусы. Если вы публикуете один текст на нескольких ресурсах, пропадает неповторимость источника. Секрет удачного автопостинга — формировать текст, который отвечает публики соц.сети. Подписчики должны ощущать, что разговаривают с живым человеком, а не с роботом. Как итог, в одной сети клиенты активно лайкают и расшаривают посты, в другой — текст остается без интереса.

В одной социальные сети пост протяженностью в 300 знаков находится легко, в другой же – не хватает места для текста. Пост смотрится неаккуратно, обрезается картина и запись пропадает в ленте. А это отмечается лишь после того, как статья была выполнена.

Широкую известность создают длинные посты. По сведениям публикации Buffer Social посты, которые имеют 80 знаков, приобретают на 86% больше перепостов и лайков.

Клиенты Facebook активно откликаются на оригинальные мысли и рекомендации, касающиеся бизнеса, и не страшатся обсуждать и выражать позицию. Тут можно делиться опытом и кейсами, отдавать видео об организации.

В Instagram высочайший уровень вовлеченности клиентов, так как зрительный текст принимают лучше. Подписчики лайкают и прокомментируют фото с детальными объяснениями до 2000 знаков.

В социальных сетях большая конкуренция за текст. Автоматом расположенная статья может не конкурировать постам, написанными вручную от всего сердца.

Вследствие этого перед автопостингом составьте контент-план с обдуманным текстом и иллюстрацией под каждую социальная сеть, чтобы не утрачивать подписчиков в интернете.

Осмыслите характер любой социальные сети. Тщательнейшим образом прокрутите в голове текст, который будет любопытен в точной соц.сети.

Для зрительных социальных сетей, как Instagram, делайте стилизованные фото, высококачественную графику и видео. Если вы проводите социальные сети для бизнеса, общение не обязательно может быть официальным. Абсолютное большинство клиентов приветствует общение в свободном разговорном формате.

Опасайтесь непосредственной рекламы в любой социальные сети: она вызывает позитив. Когда вы помещаете доклады о событиях, новинки набора, портреты удовлетворенных заказчиков —делитесь чувствами, чтобы было хорошо видно вашу причастность.

В Твиттер больше акцент на вести, статьи в сайте, анимационные иллюстрации.

В Фейсбук фиксируются не для развлечений. Тут клиенты разыскивают необходимый текст для формирования и бизнеса.

Либо вот наш пост:

Во ВКонтакте разговаривают, делятся мероприятиями в жизни. Тут не необходимы фото с большим разрешением, клиенты лучше откликаются на духовный либо развлекательный текст.

Как видим, надо будет взвесить фотоконтент, слова и строй коммуникации для любой соц.сети.

Чтобы настроить автопостинг во ВКонтакте, нужно пройти в опции собственной страницы, пройти в раздел «Редактировать» и открыть «Контакты».

Во Вконтакте можно настроить интеграцию лишь с Instagram, Фейсбук и Твиттер.
Прикрепляем аккаунты социальных сетей – посты из ВК будут автоматом озвучиваться в Твиттер, FB, Instagram. И напротив, когда мы дополняем свежее фото в Instagram, оно будет на стенах либо в альбоме ВК и прочих соцсетях.

Выбор социальных сетей урезан: не выйдет настроить автопостинг в Odnoklassniki и YouTube. Вследствие этого применяют особые сервисы, которые позволяют обогнать ограничения. Разберем их ниже.

Чтобы одновременная работа в нескольких сетях не отбирала очень много времени, попробуйте использовать постинг-сервисы.

Чтобы наметить пост, нужно зарегистрироваться, пройти в раздел «Посты/создать пост» — «Запланировать пост». SMMplanner предлагает бесплатное использование на протяжении 7 суток.

Если нужно, чтобы пост демонстрировался на время, есть автоматическое удаление записей. Такая регулировка подходит для расположения кратковременных постов: активов, скидок и состязаний с урезанным сроком расположения.

PublBox — платформа имеет схожие функции оставленного постинга, как у SMMplanner’а.

Есть функция нарезки распространенных постов по 16 тематикам. Комфортно, если вы не хотите выдумывать текст собственноручно. Еще функцию применяют для воодушевления. Выборка постов — это бесплатная функция обслуживания, действует даже когда кончается демо-версия.

Шаблоны декорирования постов, автоматом рекомендуемые обслуживанием:

Выделенные обслуживанием посты подходят для статьи в любой социальные сети.

Amplifr — аппарат «умного» автопостинга:

приспособит иллюстрации под социальные сети, дополняет UTM-метки и выполняет доклады по просмотрам и кликам.
разбирает текст: дает подсказку самое лучшее время статьи с учетом отличительных черт соцсетей.
подсчитывает лайки, объяснения, репосты, клики и прочее. Статистика обновляется ежечасно.
интегрированный машина исследует на орфография, расставит запятые, тире и кавычки.
В Амплифере можно редактировать посты под каждую социальная сеть.

Smmr.ru — аппарат для работы во Вконтакте, Instagram, Твиттер, Фейсбук, и Одноклассниках. Аккаунты и общества из различных социальных сетей можно соединить в компанию по теме. Посты данной компании автоматом будут возникать на всех избранных страницах.

Оставленный постинг проводится в Фейсбук, Одноклассниках, ВКонтакте и Твиттер. Сервис пока не предлагает доступ к постингу с ПК в Instagram, а вскоре такая вероятность будет.

Формировать различный текст для всех социальных сетей имеет возможность позволить себе организация, у которой в штате есть эксперты по смм, дизайнеры, копирайтеры и прочие эксперты по движению в социальных медиа. У незначительных организаций далеко не всегда довольно ресурсов для сочинения различных постов под различные медиа. Сервисы, которые мы зачислили в публикации, могут стать палочкой-выручалочкой для эксперта, который делает все сам и желает уменьшить время на статьи постов в интернете.