Переоборудование грузовых микроавтобусов

1bd3f019

Случаев, когда хочется пользоваться услугой модификации грузового буса/фургона в грузовой автотранспорт довольно и в бизнесе, и в жизни. В коммерции это сопряжено со свежими назначениями работы, расширением и актуализацией диапазона услуг, усовершенствованием конкурентных позиций и многое другое.

В жизни это стремление сделать из грузового авто комфортный автотранспорт для большой семьи либо преобразовать его в дом «на колесах» для сезонного проживания в странствиях, на даче, на море.

И компетентное переоборудование микроавтобусов по принципу индивидуального подхода дает возможность делать такие перевоплощения высококачественно и предельно рентабельно для владельца автомобиля.

Заказчик тюнинга выигрывает, по меньшей мере, по 4-м позициям:

Оптимальный размер затрат. Условия к «пассажиру» первоначально не менее жесткие и большие, чем к грузовым бусам, а трейлеры – это автономная группа транспорта, потому стоят они всегда дешевле. Переоборудование же авто обойдется значительно выгоднее.

Неповторимость внешнего заполнения и декорирования дизайна кузова по дешевой стоимости. Неординарное всегда притягивает и предоставляет массу плюсов, однако во сколько обойдется уникальная комплектация и оформление пассажирского спринтера, если его покупать?

Подробная адаптация зала, дизайна кузова, оборудования авто к целевому применению. Такого значения можно добиться только при персональном раскладе. Такую услугу вы можете заказать у изготовителей/поставщиков транспорта, однако не у всех, не в полном размере и за невыносимые денежные средства. Переоборудование же фургонов силами подобных организаций, как Bus Comfort, совершается существенно качественней и выгоднее.

Техосмотр с подгонкой положения автомашины под ее свежий вид и назначение как приз.
Компании повышенной квалификации безусловно выполнят технологическую диагностику микроавтобуса и ее коррекцию с учетом всех грядущих перемен в системе автомашины, кузовного заполнения, внешнего вида.

1-ое, что советуется сделать – познакомиться с перечнем услуг и решений по тюнингу авто. Неловко и неразумно будет заказывать проект в одной компании, установку окошек в другой, а перетяжку зала в третей.

В Bus Comfort, к примеру, – компании, которой очень многие поручили тюнинг собственного транспорта и перевод его в группу комфортных трейлеров, данный диапазон предельно общий, и включает:

все работы по восстановлению, рисунку, стилизации кузова (перетяжка зала, смена чехлов, выбор элементов для декорирования, монтаж пола и прочие.);
добавление кузова полезными элементами, отличительными для пассажирских микроавтобусов (подножки, грузовые отсеки, полки и прочие.);
обеспечение звукоизоляции и виброзащиты;
установка климат-систем и организация подогрева;
инсталлирование окошек и люков;
комплектация зала аудио, видео, эффектами, мини-баром и т.п.;
изменение каркаса для расширения необходимой площади;
проектирование и ремонт освещения;
экстерьерное оформление и прочие позиции.

При подобном диапазоне услуг всеохватывающее переоборудование грузовых микроавтобусов в одной компании обходится дешево и совершается высококачественно.

2-ое требование при избрании исполнителя на переоборудование бусов – его сертификация на исполнение такой услуги (позволительные бумаги, формальность, очевидность). 3-й значительный момент – оборудование и слава. Хорошим призом будет содержание своего изготовления автономных конструкционных либо искусственных частей (в Bus Comfort, к примеру, это стекла).

При партнерстве с подобным исполнителем владелец автомобиля и приобретает все скидки и привелегии, свойственные для модификации грузового буса в грузовой легкоатлет от экономических выгод до расширения бизнес-возможностей.