Обучение пожарной сигнализации. Курсы ОПС

1bd3f019

Межрегиональный тренировочный центр предлагает оптимальную вероятность пройти обучение на монтажника пожарной сигнализации в соответствии с работающими нормативными условиями и государственным законодательством. 72 часовая программа обучения дает возможность увеличить квалификацию, что документально подтверждается сделанным свидетельством о увеличении квалификации. Действие документа идет на все объекты России, а период его действия составляет 5 лет. В случае если вас интересует обучение по монтажу ОПС, рекомендуем обратиться на сайт ed-crimea.ru.

Главной задачей обучения ОПС считается получение нужных квалифицированных компетенций для экспертов, официальные прямые обязанности которых прямо сопряжены с пусконаладочными работами, ремонтом либо техническим обслуживанием агрегатов по ликвидации пожаров, охранно-пожарных сигнализаций и тому подобное. Самый большой спрос курсы ОПС в городе Москва имеют среди организаций-лицензиатов либо претендентов, стремящихся получить позволительную документацию от страны. Повышение квалификации для лицензии МЧС считается одним из самых значительных шагов подготовки в ходе лицензирования.

Нормативно-законодательная основа

Работающая программа соответствует важным нормативным условиям:

Государственный закон от 29.12.2012г. номер 273-ФЗ «Об образовании в Отечественной Федерации».
Государственный закон от 18 декабря 1994г. номер 69-ФЗ « О пожарной безопасности».
Государственный закон от 04.07.2008г.номер 123- ФЗ «Технический распорядок о условиях пожарной безопасности».
Распоряжение Правительства России от 25 мая 2012г. номер 390 «О пожарном режиме».
Распоряжение Правительства РФ от 30 января 2011 г. N 1225 «О лицензировании работы по ремонту, технологическому обслуживанию и ремонту средств снабжения пожарной безопасности зданий и сооружений».

По действующему законодательству руководство и важные эксперты заводов, дающих услуги по ремонту и техобслуживанию систем пожарной безопасности, должны систематически проходить аналогичное курсы повышения квалификации.

Формат обучения

Обучение на обслуживание пожарной сигнализации в нашем учебн центре проводится в следующих форматах:

традиционная заочная выкройка, допускающая исследование тренировочных элементов в классах на основе нашего центра;
дистанционное обучение по ремонту пожарной сигнализации, когда прямой тренировочный процесс проводится с помощью передовых справочных технологий и перспектив мировой глобальной сети (учащие элементы в электронном формате, исследования и тому подобное);
особые критерии для организаций, нуждающихся в обучении компании собственных работников.

Наибольшую известность сегодня имеет дистанционный формат, который позволяет получить нужные квалифицированные зоне ответственности без отрыва от собственной прямой рабочей работы.