Наталью Фатееву госпитализировали

1bd3f019

Светлана Фатеева Легендарная артистка Светлана Фатеева чуть раньше травмировалась, значительно поразив ногу. После данного идти ей оставалось с бациллой. И вот, в конце концов, она отважилась на трудную процедуру и вошла в клинику. Про это «Экспресс-газете» рассказал адвокат Михаил Цивин.

Он старый знакомый 78-летней актрисы. Они стали разговаривать с того времени, как была основана Гильдия артистов кино, в работе которой Фатеева участвует. Сам Михаил Цивин женат на Наталии Дрожжиной, являющаяся президентом Гильдии артистов кино РФ.
Адвокат заметил, что вмешательство хирургов прошло благоприятно. Самые лучшие эксперты Города Москва заменили актрисе сустав. В настоящее время Светлана Николаевна проходит помощь в клинике. Со слов Цивина, более всего она, привычная обо всех беспокоиться, волнуется о кошках. Светлана Николаевна часто кормила бескровных животных в собственном регионе.
Отношения со взрослыми детьми (сыном Владимиром от режиссера Владимира Басова и дочерью Натальей от астронавта Бориса Егорова) у актрисы формируются сложно.