Аудиосистема «ЭлДжи» SoundPlate LAP340 для бытового кинозала

1bd3f019

«ЭлДжи» Электроникс Организация «ЭлДжи» Электроникс продемонстрировала SoundPlate LAP340, узкую акустику производительностью 120 Вт. Высота «ЭлДжи» SoundPlate LAP340 составляет всего 35 миллиметров и делает ее одной из наиболее узких голосовых панелей под ТВ на рынке.

Невзирая на незначительные габариты, в одном каркасе удалось расположить полновесную 4.1-канальную технологию с парным сабвуфером. Качество звука гарантируется благодаря применению качественного цифро-аналогового преобразователя (ЦАП) и динамиков с парными неодимовыми магнитами. Неодимовые магниты в 8 раз производительнее стандартных магнитов и применяются в основном в аудиосистемах премиум класса.

«ЭлДжи» SoundPlate LAP340

Технология «ЭлДжи» SoundPlate LAP340 может похвастать улучшенными опциями, автоматом улучшающими качество звучания. Обычный порядок звучания «ЭлДжи» SoundPlate настроен так, что клиенты сумеют хорошо услышать любое слово в новостной передаче либо ток-шоу. Включающийся одним кликом порядок Cinema Sound выполняет впечатление масштабного звука с повышенной передачей басов. Аудиосистема SoundPlate LAP340 подойдет для телеприемников с линией дисплея от 32 до 55 дм.

Модель можно подключить к телеприемнику как через беспроводное объединение по Блютуз, так и зрительным проводом. Беспроводное объединение «ЭлДжи» Wireless Sync в особенности комфортно, если ТВ расположен на стенах. Учтена и вероятность проигрывания музыки по Блютуз с разных миниатюрных механизмов, включая телефоны, компьютеры и микропланшеты. Голосовая панель под ТВ «ЭлДжи» SoundPlate LAP340 будет на рынке России в начале ноября 2013 года по рекомендованной предельной отдельной стоимости 14 990 руб.