Широкоформатные баннеры

1bd3f019

Хорошую рекламу видно издали. А лучше всего видно баннеры. Эти большие маркетинговые полотна висят над оживленными трассами и закрывают целые фасады зданий. Однако иногда такой объем приводит к печальным результатам. Мы все видели эти нечистые провисшие полотна. Сегодня поведаем, как применять превосходства уличных плакатов и не потерять деньги на их недостатках. К слову, заказать баннер недорого можно на удобном сайте yar-ko.com.

Обычный городской вид. Старые баннеры на грязной стенке сливаются в информационное пятно. Разбирать сложно, смотреть неприятно.

Как это выполнено

Баннер – это маркетинговое полотно из виниловой ткани либо баннерной сети. Снизу при помощи широкоформатного сканера наносится рисунок. По бокам в плакат ставят люверсы – железные кольца, за которые плакат растягивают при помощи каната. Чтобы улучшить плакат и не предоставить краям разорваться, его улучшают дополнительной нитью. Край полотна формируется в два раза, и через данный карман протягивается нить. Это можно назвать армированием.

Как выбрать

Баннер оставляет простор для творчества. Его можно успешно применять, чтобы объявлять выход нового продукта на весь город, либо отправить пешеходов в супермаркет за углом. От задач находится в зависимости объем плаката, а от объема – выбор источника. Вот как это смотрится на деле.

Задача: обратиться к широкому кругу, к примеру, чтобы поведать об изобретении большого супермаркета, акции большого брэнда.

Размер большой (10х10 м). Из-за большой площади плаката растет риск разрыва на ветру. Из-за этого применяем сетку с усилением по периметру. Сеть дешевле, но несмотря на это может перенести даже шквальный шквал. Изображение на сетке не такое яркое, но это возмещается отдалением, с которого смотрят на большой плакат. Издали изображение смотрится ясно и хорошо.

Изображение ослепительное даже на сетке.

Задача: закрыть витрину супермаркета на ремонте, локальная реклама, к примеру, у станции метрополитена.

Размер средний (5х6 м). Тут на 1-м месте стоит период расположения. Чем продолжительнее провисит реклама, тем стойче должен быть источник. Если вам нужно объявлять акцию, плакату хватит провисеть 1 год. Тогда подойдет ламинированная баннерная ткань. Если период больше, к примеру, месяца 3 и больше, лучше получить не менее крепкий вариант – плотную ткань. Она дешевле, но несмотря на это стойче на разрыв и не опасается крепких порывов ветра. Будет служить вам несколько лет.

Ламинированная и плотная ткань отличаются по технологии изготовления. В настоящее время принципиально понимать, что ламинированная ткань менее крепкая и не гибкая. При порыве ветра может разорваться, либо чертеж последует трещинками. Плотная ткань крепкая, не опасается ветра и сгибов.

Форматная печать – постоянные к уф-излучению и прочные плакаты на протяжении многих лет

Вкладывая средства в форматные плакаты, Вы обеспечиваете себе рекламу на продолжительный этап. Пока, все иные виды распечатки не позволяют отличных итогов – довольно посмотреть на доступные баннеры, которые вешают на стенки, приостановки и т.д. Повышенная влажность, мощные осадки, вихрь, жаркая погода, холод, машинные моменты (даже контакт с людьми) – это только определенные моменты, которые способны устранить Ваш плакат. Форматная печать долговечна, устойчива к солнцу и ливню, надежна при любой температуре, не поддается тонким машинным поражениям и сохраняет качество графики вне зависимости от времени года.

Форматные плакаты отлично подходят для особых задач

Многогранная система форматной распечатки делает плакаты самой распространенной рекламой во всех секторах экономики. Из-за неимения нездоровых для человека товаров форматная печать применяется не только лишь на улицах и внутренних стенках, но также и в интерьерах построек, и в том числе в офисных комнатах, гостиницах, барах и развлекательно-торговых районах.

Большая надежность и сопоставимость с иными элементами делают его дорогим для строителей и организаций, занимающихся небольшой архитектурой и дизайном жилища. К примеру, баннерная сеть владеет обилием плюсов: она мало весит, прекрасно упускает воздух и свет, вихрь проходит через нее, а тонкий мусор останавливается. Из-за этого она особенно знаменита в разных сегодняшних арт-проектах и установках – она содействует творчеству.

Не забываем, что форматная печать доступна на меандрических поверхностях – и можно смело заявить, что энтузиазм к форматным плакатам с годами будет лишь увеличиваться. К слову, важное преимущество цифровой форматной распечатки в том, что плакаты подсыхают почти сразу – они способны к применению после завершения работы.