Кто такая гадалка

1bd3f019

В последнее время все больше людей поддаются веянию огромной волны эзотерики. В связи с этим мы видим много предложений по оказанию услуг гадания, приворота, наведения и снятия порчи и многих других странных действий. В объявлениях, которые размещены в печатных изданиях и просторах интернета нам активно предлагают и даже навязывают магическую помощь.

Это могут быть колдуны, белые и черные маги, но на первом месте в рейтинге стоит гадалка. Так кто же такая гадалка Краснодар? В википедии на этот счет сказано, что это женщина, занимающаяся гаданием с применением различных атрибутов и инструментов: карт, кофе, стеклянный шар и многое другое.

Обычно гадалками являются женщины, по рассказам посещавших их людей, они с помощью различных приспособлений и собственных вибрационных потоков могут увидеть как настоящее, так прошлое и будущее своего клиента, который пришел за консультацией.

Особым спросом услуги данной профессии пользуются у женщин и мужчин, переживающих глубокий личный кризис.

Что бы стать гадалкой, на это нужно решиться. Но необходимо понимать, что это достаточно серьезное течение.

Для того, что бы освоить данную профессию, необходимо пройти обучение в одной из современных школ магического мастерства, либо у практикующей гадалки.

Что это даст?

вас научат делать расклад на картах;
гадать на кофейной гуще;
использовать магический шар.

Уметь проникнуться к каждому посетителю и войти к нему в доверие, что бы во время сеанса он был максимально расслаблен и спокойно отвечал на необходимые вопросы и участвовал в ритуале. Если желаете задать гадалке вопрос онлайн рекомендуем заглянуть на сайт ezolive.ru.

Для тех гадалок, кто свою деятельность строит на использовании колоды карт, необходимо знать и придерживаться следующих правил:

Не рекомендовано производить раскладку под воздействием алкоголя, либо когда посетитель находится под его влиянием. В такой ситуации не стоит и от карт ожидать адекватной информации;
Если у гадалки плохое физическое или душевное самочувствие, то раскладывать карты ни в коем случае нельзя. Так как считается, что они питаются энергией того, кто их раскладывает;
Правила карт гласят, что точную информацию на задаваемый вопрос, можно получить, сделав раскладку в три часа ночи;
Не рекомендовано гадать одно яйцевым братьям и сестрам;
Не рекомендовано делать раскладку матери на ее детей, так как на энергетическом уровне судьба матери может переместиться на ее детей;
Нельзя гадать для того, что бы доказать свои способности. Особенно, когда этого просит пресса для средств массовой информации.