Sea of Thieves: Как сделать союз

1bd3f019

Система доблести и репутаций развивается собственным чередом, однако временами игрокам хочется чего-то не менее ощутимого, из-за этого в Sea of Thieves возникла система альянсов. Развитие союза в Sea of Thieves предоставляет огромные преимущества, и сделать это может любой игрок, просто возвысив на собственном фрегате аналогичный знак. В случае если вас интересует sea of thieves купить аккаунт, рекомендуем обратиться на сайт megakeys.info.

С восстановлением «Проклятые паруса» возникла вероятность поднять знак, отражающий иным игрокам о вашем желании сделать союз. Чтобы образовать союз, довольно поочередно осуществить всего пару шагов, однако важно, чтобы оба экипажа были согласны войти в свежее соединение.

Заберитесь в воронье гнездышко и найдите меню с флагами;
Пройдите на следующую закладку, чтобы отыскать флаги союза;
Выберите знак «Предложить альянс»;
Придите к другому судну с аналогичным флагом;
Замените знак на «Вступить в альянс»;
Союз между 2-мя фрегатами выработан.

В альянсе вполне может быть и больше 2-ух экипажей. Для того, чтобы подключился новый фрегат, ему довольно в любое время спросить вступление в союз с помощью флагов.

Игроки, заключающиеся в одном альянсе, могут лицезреть, где располагаются их сторонники. Они будут сказываться на карте. Федеративные корабли будут сказываться как иные трибунала (шлюпы, бригантины либо галеоны) с небольшим флагом союза.

Тот факт, что вы сделали с иным экипажем союз, не обозначает, что вы не можете причинить друг дружке урон. Пушечные ядра, выстрелы из пистолетов и мушкетонов, и абордажные сабли как и прежде могут принести им урон, из-за этого будьте аккуратны.

Соединенные в союз экипажи специально приобретают часть от добычи друг дружку. При этом приз не вычитается от полного количества заслуженного, а добавляется к нему. Другими словами, если вы в альянсе, то вы приобретаете 100% от обнаруженных сокровищ, а ваши сторонники специально приобретают еще по 50% от этого значения.

К примеру, если вы реализуете силач с драгоценностями Золотым Хранителям (Gold Hoarders) за 1,000 золотых, вам предоставят всю данную сумму полностью, вне зависимости от того, состоите вы в альянсе либо нет. В то же самое время, иные игроки союза получат по 500 золотых. Будучи в альянсе вы не только лишь не приобретаете меньше, однако напротив, вы начинаете зарабатывать больше.

Это крайне значительное примечание, поскольку очень многие игроки боятся, что вступив в союз, им надо будет делиться с союзниками и, этим самым, они будут приобретать меньше. Все совершенно не так. Специально нужно отметить, что отдаление – не преграда для тех, кто заключается в альянсе. Вне зависимости от того, располагаетесь вы борт о борт с союзником либо на обратных концах карты, вам предоставят собственную премию моментально.

Когда настанет время распустить союз, можно выбрать знак «Покинуть альянс». После этого на дисплее вам предоставят известие о том, что союз распущен.

На сегодняшний день развитие и прибавление к альянсу в Sea of Thieves – это один из наиболее производительных приборов в игре. В особенности для игроков, которые планируют расти оперативно. Также, альянсы прекрасно помогают в борьбе с фрегатами каркасов, которые начали грозить форпостам. Подымайте созвездие и совместно с нашими любопытными и необходимыми гайдами будьте истинной грозой море в Sea of Thieves!