Распространенные модели толстовок

1bd3f019

Очень многие люди не понимают, что свое наименование толстовка обрела в честь Льва Толстого, который носил навыпуск просторные рубахи с целым рядом пуговиц. Сегодня покрой подобных рубах потерпел солидные перемены. Поступили в продажу искусственные и функциональные детали в виде молний, капюшонов и различных принтов. Приобрести мужскую тлстовку по приемлемой стоимости можно набрав в поисковой строке бренд футбольных фанатов или просто перейдите на сайт vympel-meteor.com.

В настоящее время это любимая одежда мужчин и женщин, которые ведут активный образ жизни. Она отлично подходит для занятий спортом и для ежедневной носки. Довольно часто толстовки еще называют пайтами. В отличие от прошлых лет, в настоящее время на современном рынке можно отыскать большое количество версий одного и такого же вида одежды. Приобрести такие вещи можно навестив магазин толстовок. Тут они представлены в широком ассортименте.

Виды толстовок

Свитшоты. Классические регланы с вшитыми рукавами. Довольно часто дополняются карманами.
Худи. Модели могут быть на молнии и в ее отсутствие. Они улучшаются капюшонами и большими карманами.

С принтами и надписями. Можно выбрать любой лозунг либо рисунок.

Укороченные. В основном их выбирают молодые женщины, которые хотят показать превосходства собственной фигуры, не отступая от повседневного образа одежды.

С короткими рукавами. Стали трендом недавно. Огромной популярностью пользуются модификации с несимметричной застежкой.

Это изделие не только лишь универсально, но и неописуемо удобно. Большинство юношей уделяют основное внимание толстовкам, так как в них удобно, комфортно, и они не сковывают движений. Число фасонов впечатляет, из-за этого можно выбрать изделие, которое впишется в любой вид.

Толстовку можно носить с чем угодно, при этом она подойдет не только лишь тем, кто занимается спортом, но также и для тех, кто с ним не дружит.

При избрании изделия сперва сориентируйтесь, для каких задач вы ее покупаете. Если для спортивных занятий, остановите собственный выбор на модификации, оборудованной капюшоном и замком-молнией. Тем, кто наблюдает за стилем и желает выделиться из массы, по вкусу надо будет бомбер.

Чтобы верно выбрать объем, следует знать охват груди, ширину рукава и свой рост. При примерке обращайте внимание на то, чтобы вещь не вредила движениям и прекрасно находилась в плечах.

Распространенные модели

Глянув на фотографии сегодняшних толстовок, можно прийти к выводу о том, какие модификации будут наиболее известны в 2018 году:

худи. Часто встречающаяся толстовка, оборудованная капюшоном и декорированная карманами;

спортивные модификации. Декорированы замком-молнией, который без проблем расстегнуть в знойную погоду. Необходимый элемент – капюшон. В большинстве случаев шьют из хлопка, так как он прекрасно пропитывает воду и оперативно сохнет;

бомбер. 2-ое наименование этой толстовки – авиатор. На престижные подиумы модель пришла из мира авиации. Представляет из себя кофточку на молнии, с резинками на манжетах и горловине. Довольно часто для декорирования применяют карманы. Для пошива используют различные вещества. Применяют для каждодневной носки;

свитшот. От других модификаций различается неимением капюшона, застежки и карманов. В большинстве случаев для его пошива применяют ситец, в роли рисунка используют различные принты и аппликации.

оболочка. Оптимальный выбор для ценителей уличного образа. Увеличенная толстовка не имеет застежки, но несмотря на это оборудована огромным капюшоном. Характерная линия – косой низ.