Месси и Ди Маша не может биться с Агуэро

1bd3f019

Пабло Сабалета Подумаешь – Анхель ди Маша, Лионель Месси… Всем Выкуп Агуэро, рекомендует Пабло Сабалета из «Манчестер Сити».

Наступающий сборной Аргентины отметился дублем в ворота столичного клуба на «Этихад Стэдиум».

«Кун – крайне значительный игрок для нас. Он может на безумной скорости уходить с мячом, внезапно останавливаться, очеркивать конкурентов. Ежегодно мы становимся очевидцами его прекрасных голов. Такие игроки, как Лионель Месси либо Анхель Ди Маша, также достаточно стремительные и могут оказать влияние на ход встречи, однако никто не может делать то, что делает Агуэро. Он очевидно один из семи-восьми самых лучших форвардов мира», – приводит слова Сабалеты Goal.com.

У заступника интересовались по поводу иного его земляка, и экс-одноклубника Карлоса Тевеса, который летом переступил в «Ювентус».

«Мы утратили контакт, – сознался Сабалета. – Он играл тут 4 года и заработал к себе большое почтение. Сегодня же ему необходимо поменять ситуацию после стольких лет. Однако, как я вижу, он пока еще на замечательном уровне.

Вообще, Лига чемпионов – невообразимо строгий чемпионат. Любой поединок ты проводишь против топ-клубов Европы, не имея права на погрешность. Премьер-лига – также сложное состязание, в котором нужно сопротивляться крепким командам, однако с Лигой чемпионов не сопоставится. В прошлые 2 года мы были начинающими данного чемпионата, угождали в крайне трудные компании, однако в настоящее время в конце концов накопились нужного опыта».