Игра в покер

1bd3f019

Преимущества профессиональной игры в покер. Вероятность заниматься тем, что нравится.  Пожалуй, это является основной причиной, ввиду которой мы начинаем заниматься покером мастерски. Если у нас есть возможность преобразовать то, что нам нравится, в ресурс прибыли, то это будет аргументировать нас больше, чем что-нибудь еще. В реальности, очень многие удачные игроки добились больших итогов потому, что испытывали настоящую страсть к покеру pokerstars hand history. Сложности и цели, которые ставит покер перед самыми лучшими игроками, вызывают у них энтузиазм, а не возмущение. Как раз это желание одолевать постоянно появляющиеся трудности помогает самым сильным игрокам регулярно работать над собственной игрой и переживать наиболее страшные даунстрики.

Возможность свободно распоряжаться собственным временем;

Разумеется, при игре в покер на квалифицированном уровне вам нужно будет подстраивать собственный рабочий график под часы энергичности рекреационных игроков, но, во всем прочем вы будете сами себя начальниками. Во всем мире есть не много специальностей, занимаясь которыми, вы будете иметь общую независимость, и покер, к великой радости, считается одной из них.

Вероятность высокой доходности.

Если вы добейтесь высокого уровня игрового профессионализма, то за счет покера вы можете зарабатывать отличные денежные средства. Разумеется, текущее игровое поле мощнее, чем было несколько месяцев назад, а платформы рейкбека регулярно урезаются, но, покер все равно остается крайне высокодоходным вариантом дохода.

Минусы квалифицированной игры в покер.

Дисперсия;

Дисперсия считается самой основной неприятностью квалифицированного покериста, так как именно она стопорит отличных игроков в формировании, а иногда вообще вымогает их отказаться от игры в покер. Сопротивляться негативной дисперсии трудно как с экономической позиции, так и с чувствительной.

Встретив необходимость отрицательных витков дисперсии, нам будет намного легче их беспокоиться.

Тема оценки винрейта;

Любой квалифицированный игрок приблизительно понимает винрейт, на который он может рассчитывать на долгой дистанции. Необходимо осознавать, что игрок, владеющий большим винрейтом, будет чувствовать менее долгие даунстрики. Посмотрим на дисперсию кэш-игроков с различным уровнем винрейта:

Тема оценки винрейта;

Любой квалифицированный игрок приблизительно понимает винрейт, на который он может рассчитывать на долгой дистанции. Необходимо осознавать, что игрок, владеющий большим винрейтом, будет чувствовать менее долгие даунстрики. Посмотрим на дисперсию кэш-игроков с различным уровнем винрейта:

Значения в ярко-красных прямоугольниках показывают на то, что более 83% даунстриков Игрока А пройдут с утратой в 300бб+, тогда как Игрок Б такие свинги будет чувствовать только в 63% случаев.

Значения в голубых прямоугольниках рассказывают о том, что 82% даунсвингов Игрока А будут продолжаться более 5000 рук, тогда как у Игрока Б только 60% свингов будут длиться на расстоянии в 5 миллионов раздач (замечание: под длительностью даунсвинга предполагается дистанция, по достижению которой игрок может прийти к точки на графике, с которой стартовал регресс).

Как у нас есть возможность лицезреть, Игроку Б будет намного легче управляться с даунстриками ввиду отличного винрейта.

Потребность исходных вложений;

Чтобы начать собственную покерную карьеру, вам надо будет предварительно вложиться в собственную игру. Если вы основательно настроены стать квалифицированным игроком, то ваш первый объем банкролла должен составлять максимум 30 бай-инов вашего рабочего предела, и это если вы хотите играть в Холдем. Если же в роли собственной профильной дисциплины вы хотите выбрать Омаху, то вам нужно иметь максимум 60 бай-инов; если же вы хотите стать MTT-игроком, то обзаведитесь максимум 100 бай-инами.