Малогабаритная самоходная сваебойная установка, МСУ-800

1bd3f019

Установка МСУ-800 предназначена для забивки железных свай и стоек дорожного ограждения, и выполнения вспомогательных работ при строительстве и работы авто дорог и дорожных сооружений. Хочется также отметить, что если вас интересует мсу-800 малогабаритная сваебойка,  то переходите на сайт grinkom.ru.

Автомашина оснащается гусеничным движителем производства компании Hinowa (Испания), гидравлика изготовления Bondioli&Pavesi (Испания), мотор компании Hatz (Германия), гидромот и гидровращатель изготовления компании Дельта (Южная Корея).

МСУ-800 – малогабаритная самоходная сваебойная установка с энергией потрясения 850 Дж.

Набор поставки:

— самодвижущееся гусеничное автошасси с гидромеханическим приводом;

— копровая установка, оборудованная гидромеханическим пеклеванном с энергией потрясения 850 Дж;

— дантист для извлечения наполненных стоек;

— гидравлический блок БГ-1Ф-К для включения гидромеханического ручного прибора;

— аппараты регулирования, освещение и голосовая сигнализация;

— светоотражающий жилет, каска, защитные очки, наушники и аптечка

Для образования самодвижущейся сваебойной установки МСУ-800 было применено оплачивание Столичного института МАДИ и департамента столичного правительства.

Этот сваебойный двигатель различается малогабаритными габаритами и используется для механизированной забивки стоек и свай при обустройстве автодорожного защитного ограждения из сплава по гос. эталону Р52289-2004. Помимо основной цели он используется для ремонта автодорожных символах на растяжках между стойками либо на персональных стойках. Кроме этого, его применяют при совершении работ совместного предназначения.

Данный двигатель представляет из себя гусеничное автошасси малогабаритных габаритов, который имеет установленную переломную платформу с копровым блоком, на который можно установить особое висячее оснащение — к примеру, винтовой гидробур. Он проводит бурение скважин в постоянной мерзлоте, асфальтобетоне и прочих элементах.

MCY-800 по подобным качествам, как мощность, надежность, долговечность и работоспособность, ничем не проигрывает всемирным самодвижущимся агрегатам от Orteco, Turchi, Pauselli и прочих.

Стандартная компектация двигателя различается усовершенствованной оснащенностью. Также цена на него характерно невысокая, так как его производителем играет российский автозавод, а транспортные затраты и таможенные прибавки отсутствуют.

Резервные и комплектующие части производятся на территории РФ и всегда есть на складах, из-за этого сроки ремонтных работ малы.

Преимуществом российской модификации сваебойки можно назвать и то, что к системе гидроразводки установки можно присоединить ручной аппарат, действие которого проводится от гидромеханического привода. К нему относятся дисковые пилы, отбойные молотки, перфораторы, дрели, углошлифовальные автомашины. Гидравлический аппарат работают и от маслостанции, и от гидросистемы.

Сваебойка проводит ремонт свай разных габаритов и видов, используемых для обустройства автодорожного ограждения.

MCY-800 может осуществить забивку с 2-ух сторон автодорожного полотна попеременно и с одной стороны, применяя собственную переломную систему программы.

В базовое оснащение двигателя входит следующее.

Гусеничное автошасси с гидроприводом.

Гидробур, владеющий размером в 0,15 м. и протяженностью в 1200 миллиметров. Самый большой вращающий момент — 1866 нютонометров.

Присутствует световая и голосовая сигнализация, и осветительные, замерные и контрольные аппараты регулирования.

В наличии дантист, демонтирующий поставленные сваи и стойки без специальной специальной техники.
Присутствует гидромолот, владеющий энергией потрясения в 0,85 кДж.

есть средства безопасности оператора — каска, светоотражающий жилет, защитные очки, аптечка и наушники.

Что же касается опционной комплектации, то в нее могут входить следующие детали.

Ручной гидравлический аппарат.

Морозоустойчивые рукава, которые применяют при минус 55 градусах.
Гидробур. Его вращающий момент — 2900 ньютонометров, а размер дает возможность вести бурение в грунтах простого и комбинированного вида (450 миллиметров) либо в жестких грунтах (250 миллиметров).
Для движения сваебойного двигателя МСУ-800 советуется применять эвакуатор с аппарелями либо кузов/прицеп грузового автотранспорта, владеющего особыми сделанными из алюминия эмиграционными рампами.