РФ отказывается выпускать российского рыболова

1bd3f019

Федорович Выпускать домой Федоровича РФ окончательно отказывается, невзирая на большое количество обходительных ходатайств российских дипломатов.

В РФ российскому рыболову способом шантажа в размен на покаянную за правонарушение, которое он не делал, могут предложить предложить медпомощь и еду, однако за решеткой.

РФ до сегодняшнего дня отказывается выпускать российского рыболова Александра Федоровича домой, на Украину. Следовали рекомендовали неимущему мужчине присесть в тюрьму, дескать там хоть питают совершенно бесплатно.

Помните, как в русских кинофильмах гитлеровцы с помощью российского переводчика предоставляли окруженным партизанам либо русским бойцам «Немецкое руководство предлагает пасть. В размен гарантируем жаркий обед, яйки, млеко, жаркую кровать..»? В точности также сегодня отечественное руководство глумится над миролюбивым гражданином Украины, а правительство Азарова и вице-президент Янукович не может даже пальцем потрясти для избавления собственного земляка из Донбасса.

Отечественная сторона драпирует следствие дела и не желает выпускать Александра на Украину на лечение. В данном уверены его заступники и российские дипломаты.

Хохол 4-й год располагается на подписке о невыезде в отечественном поселке Ейск на краю Балтийского моря. Ему обвиняют браконьерство. Представляете, до какого цинизма докатилась отечественная власть? Граница в Балтийском море не демаркирована по вине отечественной власти, лично Путина, однако элементарным людям шьют выдуманное дело за несоблюдение несуществующей границы и браконьерство.

В то же самое время отечественная прокуратура расследует криминальное дело по прецеденту смерти 4-х моряков, которые были совместно с Федоровичем в процессе тарана отечественным судном российской ладьи. Однако никаких следственных опытов и заочных ставок один-на-один прокуратура не вела, говорит Федорович.

Русские пограничники в миролюбивое время сделали убийство миролюбивых украинцев и это общее правонарушение расследует сторона преступников. Явна необычная боязливость и бесчестное безмолвие российских властей. Власть регионалов не может постоять за собственного гражданина.

Поражаюсь, что до сегодняшнего дня и фрондерские партии не наняли известных юристов потерпевшим жильцам Донбасса и не довели дело до российского трибунала по публикации «убийство одного и нескольких лиц» со специальным цинизмом. Вердикт можно добиваться и очно, в виду того, что Город Москва не согласится предоставить преступников Киеву. А в случае мягкого вердикта, дело можно привести и до интернационального трибунала, выставив миллиардные взыскания отечественной стороне.

Тем временем, российскому гражданину русские фашисты могут предложить по доброй воле присесть за сетку за то, что он улавливал рыбу. Парень сообщил, в каких условиях он проживает. ТВ и кот — единственные развлечения Александра Федоровича.

Он несколько лет — заложник отечественного правосудия и оплаченных 4-х стенок, на которые он не имеет денежных средств. Жилище оплачивает российское генконсульство в Ростове-на-Дону. Парень сообщил, что питается «Мивиной». Из-за нервных окончаний и травм у рыболова рассыпаются и седеют волосы и усугубилось зрение. Ему даже порекомендовали пользоваться очками. 

5 поломанных ребер и прорванные легкие после нападения на него и его погибших друзей шайки отечественной прибережный защиты на военном катере чуть-чуть закрывают, однако без помощи докторов. Следователи ему рекомендовали выход из обстановки: присесть за сетку, дескать, там питают совершенно бесплатно.

Выпускать домой Федоровича РФ окончательно отказывается, невзирая на большое количество обходительных ходатайств российских дипломатов. Отечественные следователи настаивают, что словили браконьера. 

Он обязан по меньшей мере оплатить денежный штраф, впрочем ни сетей, ни рыбы в российской ладье не обнаружили. О 4-х мертвых в процессе столкновения российских жителей, русские предпочитают не припоминать. Следствие, дескать, проводится, детали засекречены.

Федорович ожидает сводок 1 на 1 с собственными притеснителями. До встречи с отечественными пограничниками он крепко исчертил бумагу вопросами. На следующей неделе должно окончиться следствие. Дата судилища пока не прописана. Услышит ли Федорович решения на собственные жалобы, как принято говорить, вопрос фразистый.

Олег ЛЕУСЕНКО