Дапоксетин 30 миллиграмм

1bd3f019

Дапоксетин 30 – медицинский препарат, подходящий медицинскими работниками, мужчинам в возрастной группе от 18 до 64 лет, с неприятностью досрочной эякуляции (семяизвержением).

Данный лекарственный препарат, подобный по собственным свойствам с антидепрессантами (фармацевтические средства, использующиеся при депрессии), которые частично останавливают индол (гормон счастья/радости) в синаптической щели (интервал между нервными клетками и их отростками), что к тому же ведет к повышению тормозных импульсов в дорсальном головном мозге, не дающих мужчине оперативно эякулировать. Невзирая на собственную схожесть с антидепрессантами, Дапоксетин применяется лишь для продления эрекции в урологической практике. Дапоксетин 30 мг купить по очень выгодной цене можно на удобном сайте lv-med.ru.

Сторонние действия

Дапоксетин имеет трудный механизм действия в человеческом организме. В связи с тем что он воздействует на серотониновые сенсоры (рефлекторные завершения, переводящие недовольство в побуждение), которые размещены по всему телу, что может привести к отрицательному действию на очень многие системы организма. Главными сторонними действиями медицинского препарата считаются:

Диспептические действа (дурнота, тошнота, расстройство стула);
Вегетативная функциональность (трепет рук, холод, жар, головокружение, гипергидроз);
Преддепрессивные положения (чувство регулярной истощенности, падение духовной энергичности и быстроты реакции);
Падение либидо (сексуального стремления).
При всех выше упомянутых сторонних явлениях, Дапоксетин 30 считается менее спортивным в плане воздействия на организм больного. Когда велись тяжелые изучения, персональная невыносимость отслеживалась лишь у 2% испытуемых.

Метод использования Дапоксетина 30 миллиграмм

По механизму действия, Дапоксетин 30, близок к антидепрессантам, однако благодаря различию в составе он не скапливается в организме. Что к тому же позволяет принимать медицинский препарат значительно намного чаще. Это лекарственное средство можно принимать в интервале от 1:00 дня до 12:00 часов, в связи с тем что время серьезного действия вещества в организме 10 -12ч, однако не намного чаще одного раза в день, для устранения отрицательных результатов. Перед применением этого медицинского препарата, необходимым требованием считается консультация доктора уролога. Сбалансированный вариант приема, 1 пилюля (30 миллиграмм) за 1 час до полового акта, при недостающем результате, дозу можно повысить до 2 пилюль (60 миллиграмм). Лечебное средство нужно пить необходимым числом жидкости. Плюс в этом лекарственном препарате заключается в том, что его прием не находится в зависимости от времени приема еды.